Телепрограмма на сегодня, 7 мая, пятницу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
2+2
5:45 Телемагазин.
6:00 "ДжеДАІ" (2019).
6:15 Х/ф "2012: Наднова".
8:00 Х/ф "Швидкий і жорстокий".
9:45 Х/ф "Посилка".
11:40 "Загублений світ".
18:00 "Секретні матеріали".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Х/ф "Мисливці за скарбами".
21:50 Х/ф "Бунт".
23:35 Х/ф "Бойові свині".
1:05 Х/ф "Незбагненне".
2:55 Новини "Спецкор".
3:25 "ДжеДАІ".
3:55 "Помста природи".
4:30 "Люстратор. Прокляття системи" (2017).
4:55 "Зловмисники".
Энтер-фильм
5:05 Кінотрейлери.
6:00 Х/ф "Будні карного розшуку".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
10:00 "Двоколісні хроніки".
10:45 "Люди кіно".
11:25 "Зіркові долі".
12:15 Моя правда.
13:05 Х/ф "Абітурієнтка".
14:30 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
16:20 Х/ф "Особливо важливе завдання".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:50 Х/ф "Міський романс".
0:35 Х/ф "Весь світ в очах твоїх".
1:45 "Двоколісні хроніки".
2:00 "Люди кіно".
2:20 "Телемагазин".
2:50 "Зіркові долі".
3:00 Кіноляпи.
4:00 Саундтреки.
Travel Channel
5:00 Досье Хольцера, 1 сезон, 2 эп. Легенды и ложь.
6:00 В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 9 эп. Тайный вход.
7:00 Музейные загадки, 14 сезон, 13 эп. Упавшая с небес девушка.
8:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 4 эп. Потерянная колония Роанок.
9:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 6 сезон, 2 эп. Хошимин: сердца крыс и мясо дикобраза.
10:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 6 сезон, 3 эп. Казахстан: охота с беркутами и дойные кобылицы.
11:00 Что скрывают мумии?, 1 сезон, 4 эп.
12:00 На краю Аляски, 1 сезон, 1 эп. В оковах зимы.
13:00 Музейные загадки, 21 сезон, 1 эп. Хаос в небоскрёбе и другие истории.
14:00 Необычная еда. Америка, 4 сезон, 8 эп. Флорида-Кис: брюхоногие моллюски и длинноперый губан.
15:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 6 сезон, 1 эп. Тайбэй: вонючий тофу и "железные яйца".
16:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 5 эп. Клонирование шерстистого мамонта.
17:00 Что скрывают мумии?, 1 сезон, 5 эп.
18:00 Музейные загадки, 21 сезон, 2 эп. Лучший друг кошки и другие истории.
19:00 В поисках йети, 2 сезон, 21 эп. Знак отличия йети.
20:00 На краю Аляски, 1 сезон, 2 эп. Последние дни зимы.
21:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 9 эп. Апокалипсис майя.
22:00 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 5 эп.
23:00 Необъяснимое: специальные материалы, 2 сезон, 11 эп. Люди-тени/Таинственное солнце.
0:00 Музейные загадки, 21 сезон, 13 эп. Спасение рядового Линча и другие истории.
1:00 Врата в преисподнюю, 2 сезон, 8 эп. Исправительное учреждение штата Огайо.
2:00 Что скрывают мумии?, 1 сезон, 3 эп.
3:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 8 эп. Солнечный камень викингов.
4:00 Досье Хольцера, 1 сезон, 3 эп. Могильные тайны.