Телепрограма на сьогодні, 6 травня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
2+2
5:45 Телемагазин.
6:00 Т/с "Перевізник", 2 сезон, 9-12 с.
9:40 Х/ф "Робін Гуд".
12:15 "Загублений світ".
Ентер-фільм
5:05 Кінотрейлери.
5:55 Х/ф "В останню чергу".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Двоколісні хроніки".
10:15 "Люди кіно".
10:55 "Зіркові долі".
11:35 Моя правда.
12:25 Х/ф "Така пізня, така тепла осінь...".
13:55 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
15:35 Х/ф "П'ять хвилин страху".
Fox Life
5:15 Т/с "Это мы", 4 сезон, 11 с. "Адская неделя - часть 1".
6:00 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 14 с. "Пряжа и галька".
6:25 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 15 с. "Со вторым классом".
6:45 Т/с "Это мы", 4 сезон, 10 с. "Свет и тень".
7:30 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 1 с. "Шланг или Зверь".
8:15 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 2 с. "Настоящий вызов-напоминание".
9:00 Т/с "Доказанная невиновность", 11 с. "Потрясенная".
9:45 Т/с "Сирена", 3 сезон, 9 с. "Голос из темноты".
10:30 "Домашние блюда с Джейми Оливером", 1 сезон, 1 эп. "Новейший бургер".
11:20 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 14 с. "Пряжа и галька".
11:45 Т/с "Говорящая с призраками", 1 сезон, 3 с. "Связанная с призраком".
12:30 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 10 с. "Смотри, но не трогай".
13:15 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 11 с. "Герой музыкальных автоматов".
14:00 Т/с "Касл", 5 сезон, 14 с. "Реалити шоу".
14:50 Т/с "Касл", 5 сезон, 15 с. "Цель".
15:35 Т/с "Анатомия страсти", 17 сезон, 12 с. "Символ времени".
16:20 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 3 с. "Выжженная земля".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:55 М/с "Героическое путешествие доблестного принца Ланселося".
6:00 М/с "Бен 10".
6:10 М/с "Бен 10".
6:20 М/с "Бен 10".
6:30 М/с "Бакуган".
6:40 М/с "Бакуган".
6:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:00 М/с "Гриззи и лемминги".
8:05 М/с "Гриззи и лемминги".
8:10 М/с "Гриззи и лемминги".
8:20 М/с "Гриззи и лемминги".
8:30 М/с "Гриззи и лемминги".
8:40 М/с "Гриззи и лемминги".
8:45 М/с "Гриззи и лемминги".
9:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:55 М/с "Мистер Магу".
10:05 М/с "Мистер Магу".
10:10 М/с "Мистер Магу".
10:25 М/с "Мистер Магу".
10:35 М/с "Мистер Магу".
10:40 М/с "Мистер Магу".
10:55 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:00 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:05 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:10 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:25 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:30 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:35 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:40 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:50 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:55 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:05 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:10 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:15 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:30 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:35 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:45 М/с "Шоу Тома и Джерри".
14:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:55 М/с "Юникитти".
15:05 М/с "Юникитти".
15:25 М/с "Юникитти".
15:35 М/с "Юникитти".
15:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
Fox
5:35 М/с "Обратная сторона Земли", 1 сезон, 2 с. "Нестабильная "Серая Дыра".
6:00 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 3 с.
6:45 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 4 с.
7:35 Т/с "Некст", 1 сезон, 3 с. "Файл №3".
8:30 Т/с "Кости", 7 сезон, 1 с. "Записки в пустой могиле".
9:20 Т/с "Кости", 7 сезон, 2 с. "Состязание, кто больше съест хотдогов".
10:10 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 16 с. "25-й час".
11:05 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 6 с. "Смерть - дело временное".
11:55 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 7 с. "Волк в кошачьей шкуре".
12:40 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 13 с. "Пригвоздились".
13:30 Т/с "Родина", 7 сезон, 4 с. "И ничего нельзя сделать".
14:25 Т/с "Побег", 2 сезон, 10 с. "Место встречи".
15:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 11 с. "Большой Буз".
16:05 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 10 с. "Остин, у нас проблемы".
16:55 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 1 с. "300".
АМС
5:40 "Крупным планом", 3 сезон, 4 эп.
5:45 "Крупным планом", 3 сезон, 5 эп.
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 6 эп.
6:00 "В приближении", 1 сезон, 2 эп. "Вин Дизель".
6:30 "Крупным планом", 3 сезон, 7 эп.
6:35 Х/ф "Рождественское ограбление".
8:00 Х/ф "Граница округа".
9:30 Х/ф "Кольцо Нибелунгов", 1 и 2 с.
12:35 Х/ф "Превратности любви".
14:35 Х/ф "Жизнь Дэвида Гейла".
16:40 Х/ф "Заброшенные".
Сонце
8:00 Гарячі новини на Сонці.
8:05 Паралельний світ.
9:05 Рецепти Джеймі Олівера.
9:50 Гарячі новини на Сонці.
9:55 Рецепти Джеймі Олівера.
11:30 Т/с "Мовчазний свідок".
14:45 Правила життя.