Телепрограма на сьогодні, 6 травня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
2+2
18:00 "Секретні матеріали".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Опер за викликом", 1 сезон, 15 с.
20:20 Т/с "Одинак", 7 і 8 с.
22:30 Т/с "CSI: Місце злочину", 1 сезон, 17 і 18 с.
0:05 Т/с "CSI: Місце злочину", 1 сезон, 15 і 16 с.
1:55 Новини "Спецкор".
2:25 "ДжеДАІ".
2:55 "Відеобімба".
4:05 "Зброя" (2016).
4:55 "Зловмисники".
Ентер-фільм
17:10 Х/ф "Інспектор карного розшуку".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:50 Т/с "Профайл".
1:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:35 "Двоколісні хроніки".
2:50 "Телемагазин".
3:20 Кіноляпи.
4:20 Саундтреки.
Fox Life
17:05 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 4 с. "Никто еще не умирает сегодня".
17:50 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 12 с. "Не ваше дело".
18:35 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 13 с. "Будет только намного хуже".
19:25 Т/с "Касл", 5 сезон, 16 с. "Охота".
20:10 Т/с "Касл", 5 сезон, 17 с. "Напугана до смерти".
21:00 Т/с "Говорящая с призраками", 1 сезон, 4 с. "Соединенные сердца".
21:50 Т/с "Доказанная невиновность", 12 с. "Защищая Мадлен Скотт - часть 1".
22:35 Т/с "Сирена", 3 сезон, 10 с. "Дань морю".
23:20 Т/с "Пожарная часть №19", 4 сезон, 11 с. "Опять началось".
0:00 Т/с "Это мы", 4 сезон, 12 с. "Адская неделя - часть 2".
0:45 Т/с "Говорящая с призраками", 1 сезон, 3 с. "Связанная с призраком".
1:30 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 1 с. "Шланг или Зверь".
2:15 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 2 с. "Настоящий вызов-напоминание".
2:55 Т/с "Касл", 5 сезон, 14 с. "Реалити шоу".
3:45 Т/с "Касл", 5 сезон, 15 с. "Цель".
4:30 Т/с "Сирена", 3 сезон, 10 с. "Дань морю".
Cartoon Network
17:00 М/с "Мистер Магу".
17:05 М/с "Мистер Магу".
17:15 М/с "Мистер Магу".
17:30 М/с "Мистер Магу".
17:35 М/с "Мистер Магу".
17:40 М/с "Мистер Магу".
17:55 М/с "Гриззи и лемминги".
18:05 М/с "Гриззи и лемминги".
18:10 М/с "Гриззи и лемминги".
18:15 М/с "Гриззи и лемминги".
18:30 М/с "Гриззи и лемминги".
18:35 М/с "Гриззи и лемминги".
18:45 М/с "Гриззи и лемминги".
19:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:55 М/с "Ручей Крэйга".
20:05 М/с "Ручей Крэйга".
20:25 М/с "Бакуган".
20:35 М/с "Бакуган".
20:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
22:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:05 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:40 М/с "Пауэр Плейерс".
23:50 М/с "Пауэр Плейерс".
0:05 М/с "Пауэр Плейерс".
0:15 М/с "Пауэр Плейерс".
0:25 М/с "Пауэр Плейерс".
0:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Проказник Энджело".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:25 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
Fox
17:40 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 11 с. "Слабое место".
18:30 Т/с "Родина", 7 сезон, 5 с. "Активные действия".
19:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 3 с. "Принц в пластике".
20:10 Т/с "Кости", 7 сезон, 4 с. "Мужчина по почте".
21:00 Т/с "Частный детектив Магнум", 3 сезон, 7 с. "Убийство в ночное дежурство".
21:55 Т/с "Частный детектив Магнум", 3 сезон, 8 с. "Кто-то, кто будет приглядывать за мной".
22:55 Т/с "Легион", 2 сезон, 6 с. "Глава 14".
23:45 Т/с "Частный детектив Магнум", 3 сезон, 7 с. "Убийство в ночное дежурство".
0:40 Т/с "Частный детектив Магнум", 3 сезон, 8 с. "Кто-то, кто будет приглядывать за мной".
1:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 9 с. "После".
2:20 Т/с "9-1-1", 4 сезон, 10 с. "Родительские обязанности".
3:05 Т/с "Родина", 7 сезон, 4 с. "И ничего нельзя сделать".
3:50 Т/с "Побег", 2 сезон, 10 с. "Место встречи".
4:35 Т/с "Побег", 2 сезон, 11 с. "Большой Буз".
АМС
18:05 Х/ф "Динотопия", 1 с.
20:05 Х/ф "Посылка".
22:00 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 5 сезон, 5 с.
22:45 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 5 сезон, 6 с.
23:30 Х/ф "Механик".
1:05 Х/ф "Операция".
2:35 Х/ф "Полуденная нега".
4:10 Х/ф "Человек президента: Линия на песке".
Сонце
18:00 Гарячі новини на Сонці.
18:05 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
19:40 Гарячі новини на Сонці.
19:45 Т/с "Мислити як вбивця".
21:15 Гарячі новини на Сонці.
21:20 Т/с "4исла".
22:55 Гарячі новини на Сонці.
23:00 Т/с "Гаваї 5.0".
0:55 Паралельний світ.