Телепрограма на сьогодні, 13 травня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
2+2
5:45 Телемагазин.
6:00 Х/ф "Кон експрес".
7:50 Х/ф "12 раундів".
9:55 Х/ф "Мисливці за скарбами".
12:05 "Загублений світ".
18:00 "Секретні матеріали".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Опер за викликом", 2 сезон, 2 с.
20:25 Т/с "Одинак", 14-16 с.
23:15 Т/с "CSI: Місце злочину", 1 сезон, 23 і 24 с.
1:05 Т/с "CSI: Місце злочину", 1 сезон, 21 і 22 с.
2:40 Новини "Спецкор".
3:10 "ДжеДАІ".
3:40 "Помста природи".
4:15 "102. Поліція".
4:55 "Зловмисники".
Ентер-фільм
5:40 Х/ф "Ніагара".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Світова кухня по-українськи".
10:00 "Зіркове життя".
10:50 Х/ф "Із житія Остапа Вишні".
12:20 Х/ф "Святе сімейство".
16:05 Х/ф "У зоні особливої уваги".
17:45 Х/ф "Хід у відповідь".
19:25 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:25 Т/с "Розслідування Френкі Дрейк".
2:45 "Двоколісні хроніки".
3:00 "Телемагазин".
3:30 Кіноляпи.
4:10 Саундтреки.
4:55 Кінотрейлери.
Fox Life
5:30 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 14 эп.
6:00 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 2 с. "Цыпленок и коза".
6:25 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 3 с. "Возвращение коротких штанишек".
6:45 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 14 эп.
7:10 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 9 с. "У кого-то получается, у кого-то - нет".
7:55 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 10 с. "Люди, с которыми мы встречаемся".
8:40 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 4 с. "Цени того, кто этого заслуживает".
9:35 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 5 с. "Обмануть мошенника".
10:30 "Домашние блюда с Джейми Оливером", 1 сезон, 5 эп. "Рыбный пирог и торт "Колибри".
11:15 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 2 с. "Цыпленок и коза".
11:40 Т/с "Говорящая с призраками", 1 сезон, 7 с. "Надежда и милосердие".
12:25 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 6 с. "Не давай в долг и не занимай у друга".
13:25 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 19 с. "А что внутри".
14:10 Т/с "Касл", 5 сезон, 22 с. "Голубь и перепел".
14:55 Т/с "Касл", 5 сезон, 23 с. "Человеческий фактор".
15:40 Т/с "Анатомия страсти", 17 сезон, 13 с. "Чертовски здорово".
16:25 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 11 с. "Кто живет, а кто умирает".
17:10 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 12 с. "Агент Системы".
17:55 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 20 с. "Вечер в самолете".
18:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 21 с. "Не останавливай меня".
19:25 Т/с "Касл", 5 сезон, 24 с. "Водораздел".
20:10 Т/с "Касл", 6 сезон, 1 с. "Валькирия".
21:00 Т/с "Говорящая с призраками", 1 сезон, 9 с. "Голоса".
21:50 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 6 с. "Не давай в долг и не занимай у друга".
22:45 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 7 с. "Смерть грешника".
23:45 Т/с "Пожарная часть №19", 4 сезон, 12 с. "Вставай, поднимайся".
0:30 Т/с "Это мы", 4 сезон, 16 с. "Нью-Йорк, Нью-Йорк, Нью-Йорк".
1:20 Т/с "Говорящая с призраками", 1 сезон, 7 с. "Надежда и милосердие".
2:05 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 9 с. "У кого-то получается, у кого-то - нет".
2:50 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 10 с. "Люди, с которыми мы встречаемся".
3:35 Т/с "Касл", 5 сезон, 22 с. "Голубь и перепел".
4:25 Т/с "Касл", 5 сезон, 23 с. "Человеческий фактор".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:55 М/с "Героическое путешествие доблестного принца Ланселося".
6:00 М/с "Бен 10".
6:10 М/с "Бен 10".
6:20 М/с "Бен 10".
6:30 М/с "Бакуган".
6:40 М/с "Бакуган".
6:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:00 М/с "Гриззи и лемминги".
8:05 М/с "Гриззи и лемминги".
8:10 М/с "Гриззи и лемминги".
8:20 М/с "Гриззи и лемминги".
8:30 М/с "Гриззи и лемминги".
8:40 М/с "Гриззи и лемминги".
8:45 М/с "Гриззи и лемминги".
9:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:55 М/с "Мистер Магу".
10:05 М/с "Мистер Магу".
10:10 М/с "Мистер Магу".
10:25 М/с "Мистер Магу".
10:35 М/с "Мистер Магу".
10:40 М/с "Мистер Магу".
10:55 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:00 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:05 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:10 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:25 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:30 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:35 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:40 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:50 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:55 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:05 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:10 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:15 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:30 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:35 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:45 М/с "Шоу Тома и Джерри".
14:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:55 М/с "Суперкрошки".
15:05 М/с "Суперкрошки".
15:25 М/с "Суперкрошки".
15:35 М/с "Суперкрошки".
15:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:00 М/с "Мистер Магу".
17:05 М/с "Мистер Магу".
17:10 М/с "Мистер Магу".
17:30 М/с "Мистер Магу".
17:35 М/с "Мистер Магу".
17:40 М/с "Мистер Магу".
17:55 М/с "Гриззи и лемминги".
18:05 М/с "Гриззи и лемминги".
18:10 М/с "Гриззи и лемминги".
18:15 М/с "Гриззи и лемминги".
18:30 М/с "Гриззи и лемминги".
18:35 М/с "Гриззи и лемминги".
18:45 М/с "Гриззи и лемминги".
19:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:55 М/с "Ручей Крэйга".
20:05 М/с "Ручей Крэйга".
20:25 М/с "Бакуган".
20:35 М/с "Бакуган".
20:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
22:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:05 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:40 М/с "Пауэр Плейерс".
23:50 М/с "Пауэр Плейерс".
0:05 М/с "Пауэр Плейерс".
0:15 М/с "Пауэр Плейерс".
0:25 М/с "Пауэр Плейерс".
0:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Проказник Энджело".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:25 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
Fox
6:00 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 8 с.
6:45 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 9 с.
7:30 Т/с "Некст", 1 сезон, 8 с. "Файл №8".
8:20 Т/с "Кости", 7 сезон, 11 с. "Вражда между семьями".
9:10 Т/с "Кости", 7 сезон, 12 с. "Костюм для съемок".
9:55 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 5 с.
10:45 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 11 с. "Нигде не скрыться".
11:35 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 12 с. "Победитель получает все".
12:20 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 18 с. "Что дальше?".
13:10 Т/с "Родина", 7 сезон, 9 с. "Полезный идиот".
14:05 Т/с "Побег", 2 сезон, 20 с. "Панама".
14:55 Т/с "Побег", 2 сезон, 21 с. "Конец пути".
15:45 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 10 с. "Плоть и кровь".
16:35 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 11 с. "Ночные огни".
17:20 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 16 с. "Война".
18:05 М/с "Обратная сторона Земли", 1 сезон, 5 с. "Устройство по имени P. A. T. R. I. C. I. A.".
18:30 Т/с "Родина", 7 сезон, 10 с. "Полная ясность".
19:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 13 с. "Прошлое в настоящем".
20:10 Т/с "Кости", 8 сезон, 1 с. "Будущее в прошлом".
21:00 Т/с "Частный детектив Магнум", 3 сезон, 9 с. "Суровая расплата".
21:55 Т/с "Частный детектив Магнум", 3 сезон, 10 с. "Долгий путь домой".
22:55 Т/с "Легион", 2 сезон, 11 с. "Глава 19".
23:50 Т/с "Частный детектив Магнум", 3 сезон, 9 с. "Суровая расплата".
0:45 Т/с "Частный детектив Магнум", 3 сезон, 10 с. "Долгий путь домой".
1:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 2 с. "Чужие".
2:20 Т/с "9-1-1", 4 сезон, 11 с.
3:10 Т/с "Родина", 7 сезон, 8 с. "Ложь, усилители и чертов твиттер".
4:00 Т/с "Побег", 2 сезон, 20 с. "Панама".
4:40 Т/с "Побег", 2 сезон, 21 с. "Конец пути".
АМС
5:00 "Hollywood Singing and Dancing", 1 сезон, 5 эп.
6:00 Х/ф "Золотоискатели".
7:25 Х/ф "Динотопия", 2 с.
9:40 Х/ф "Между нами".
11:10 Х/ф "Хранители сокровищ".
12:45 Х/ф "Тайна ордена".
14:15 Х/ф "Пассажиры".
15:45 Х/ф "Потерянное будущее".
17:15 Х/ф "Приключения Посейдона".
20:05 Х/ф "Секс и 101 смерть".
22:00 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 5 сезон, 7 с.
22:45 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 5 сезон, 8 с.
23:30 Х/ф "Английский цирюльник".
1:00 Х/ф "Ловкие руки".
2:35 Х/ф "Переполох".
4:35 Х/ф "Собачья проблема".
Сонце
7:45 Гарячі новини на Сонці.
7:50 Паралельний світ.
9:00 Рецепти Джеймі Олівера.
9:50 Гарячі новини на Сонці.
9:55 Рецепти Джеймі Олівера.
11:30 Т/с "Мовчазний свідок".
14:45 Правила життя.
17:55 Гарячі новини на Сонці.
18:00 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
19:40 Гарячі новини на Сонці.
19:45 Т/с "Мислити як вбивця".
21:15 Гарячі новини на Сонці.
21:20 Т/с "4исла".
22:55 Гарячі новини на Сонці.
23:00 Т/с "Гаваї 5.0".
0:50 Паралельний світ.