Телепрограма на 10 травня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
2+2
5:45 Телемагазин.
6:00 Т/с "Опер за викликом", 5 сезон, 9-11 с.
8:50 "Загублений світ".
14:35 Х/ф "Загін спеціального призначення".
16:40 Х/ф "Стрілок".
19:00 Прем'єра. Х/ф "Операція "Дезертир", 1-4 с.
23:10 Х/ф "Мисливці за скарбами".
1:20 Т/с "Опер за викликом", 5 сезон, 12 с.
2:20 "Відеобімба".
3:50 "Нишпорки" (2017).
4:15 "102. Поліція".
4:55 "Зловмисники".
Ентер-фільм
5:00 Кінотрейлери.
5:50 Х/ф "Очікування полковника Шалигіна".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
7:50 "Двоколісні хроніки".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Світова кухня по-українськи".
9:50 Х/ф "Молодий майстер".
11:50 Х/ф "Сімнадцятий трансатлантичний".
13:25 Х/ф "Викликаємо вогонь на себе", 1-4 с.
19:15 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:15 Х/ф "Їх знали тільки в обличчя".
0:55 Х/ф "Екіпаж машини бойової".
2:05 "Двоколісні хроніки".
2:20 "Зіркові долі".
2:40 "Телемагазин".
3:10 Кіноляпи.
4:05 Саундтреки.
4:45 Кінотрейлери.
Fox Life
5:15 Т/с "Сирена", 3 сезон, 10 с. "Дань морю".
6:00 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 18 с. "О Господи, она рожает".
6:25 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 19 с. "Ночь в Камарильо".
6:45 Т/с "Это мы", 4 сезон, 13 с. "Адская неделя - часть 3".
7:30 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 4 с. "Никто еще не умирает сегодня".
8:15 Х/ф "Мои слова, моя ложь, моя любовь".
10:00 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 13 эп.
10:30 "Домашние блюда с Джейми Оливером", 1 сезон, 2 эп. "Новейшие сырные тосты и куриная "тикка масала".
11:20 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 14 эп.
11:45 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 18 с. "О Господи, она рожает".
12:10 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 12 с. "Агент Системы".
12:55 Х/ф "Два дня в Париже".
14:20 Т/с "Касл", 5 сезон, 16 с. "Охота".
15:05 Т/с "Касл", 5 сезон, 17 с. "Напугана до смерти".
15:55 Т/с "Чикаго в огне", 9 сезон, 2 с. "Та еще жара".
16:40 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 14 с. "Пряжа и галька".
17:05 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 4 с. "Никто еще не умирает сегодня".
17:50 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 14 с. "В родные пенаты".
18:35 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 15 с. "Разборки в госпитале".
19:25 Т/с "Касл", 5 сезон, 18 с. "Скиталец".
20:10 Т/с "Касл", 5 сезон, 19 с. "Жизни других".
21:00 Т/с "Говорящая с призраками", 1 сезон, 6 с. "Возвращение домой".
21:45 Х/ф "Семейные игры".
23:00 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 1 с. "В тихом омуте черти водятся".
23:55 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 13 эп.
0:20 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 14 эп.
0:45 Т/с "Это мы", 4 сезон, 13 с. "Адская неделя - часть 3".
1:30 Х/ф "Почему я похитила своего босса".
3:00 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 2 с. "Чем дальше, тем веселей".
3:55 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 3 с. "Ешь, пей, ведь завтра ты можешь умереть".
4:50 Т/с "Сирена", 3 сезон, 8 с. "Пока смерть не разлучит нас".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:55 М/с "Героическое путешествие доблестного принца Ланселося".
6:00 М/с "Бен 10".
6:10 М/с "Бен 10".
6:20 М/с "Бен 10".
6:30 М/с "Бакуган".
6:40 М/с "Бакуган".
6:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:00 М/с "Гриззи и лемминги".
8:05 М/с "Гриззи и лемминги".
8:10 М/с "Гриззи и лемминги".
8:20 М/с "Гриззи и лемминги".
8:30 М/с "Гриззи и лемминги".
8:40 М/с "Гриззи и лемминги".
8:45 М/с "Гриззи и лемминги".
9:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:55 М/с "Мистер Магу".
10:05 М/с "Мистер Магу".
10:10 М/с "Мистер Магу".
10:25 М/с "Мистер Магу".
10:35 М/с "Мистер Магу".
10:40 М/с "Мистер Магу".
10:55 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:00 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:05 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:10 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:25 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:30 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:35 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:40 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:50 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:55 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:05 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:10 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:15 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:30 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:35 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:45 М/с "Шоу Тома и Джерри".
14:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:55 М/с "Суперкрошки".
15:05 М/с "Суперкрошки".
15:25 М/с "Суперкрошки".
15:35 М/с "Суперкрошки".
15:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:00 М/с "Мистер Магу".
17:05 М/с "Мистер Магу".
17:15 М/с "Мистер Магу".
17:30 М/с "Мистер Магу".
17:35 М/с "Мистер Магу".
17:40 М/с "Мистер Магу".
17:55 М/с "Гриззи и лемминги".
18:05 М/с "Гриззи и лемминги".
18:10 М/с "Гриззи и лемминги".
18:15 М/с "Гриззи и лемминги".
18:30 М/с "Гриззи и лемминги".
18:35 М/с "Гриззи и лемминги".
18:45 М/с "Гриззи и лемминги".
19:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:55 М/с "Ручей Крэйга".
20:05 М/с "Ручей Крэйга".
20:25 М/с "Бакуган".
20:35 М/с "Бакуган".
20:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
22:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:05 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:40 М/с "Пауэр Плейерс".
23:50 М/с "Пауэр Плейерс".
0:05 М/с "Пауэр Плейерс".
0:15 М/с "Пауэр Плейерс".
0:25 М/с "Пауэр Плейерс".
0:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Проказник Энджело".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:25 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
Fox
6:00 М/с "Обратная сторона Земли", 1 сезон, 3 с. "Квантовое Кольцо".
6:20 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 4 с.
7:05 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 5 с.
7:45 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 6 с.
8:25 Т/с "Некст", 1 сезон, 5 с. "Файл №5".
9:10 Т/с "Кости", 7 сезон, 5 с. "Твист и твистер".
9:55 Т/с "Кости", 7 сезон, 6 с. "Расшифровать код".
10:40 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 2 с.
11:25 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 8 с. "Он сказал: "Умри".
12:05 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 9 с. "Узы".
12:45 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 15 с. "Юность Эдди".
13:30 Т/с "Родина", 7 сезон, 6 с. "Видовой прыжок".
14:25 Т/с "Побег", 2 сезон, 14 с. "Неопознанный труп".
15:10 Т/с "Побег", 2 сезон, 15 с. "Послание".
15:55 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 4 с. "Невинность".
16:35 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 5 с. "Верзила".
17:20 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 13 с. "Зейн против Зейн".
18:05 М/с "Обратная сторона Земли", 1 сезон, 3 с. "Квантовое Кольцо".
18:30 Т/с "Родина", 7 сезон, 7 с. "Анданте".
19:20 Т/с "Кости", 7 сезон, 7 с. "Осужденный в коллекторе".
20:10 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
21:00 "По дороге с Норманом Ридусом", 5 сезон, 5 эп. "Люди мира".
21:40 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 1 с. "Пес / Oc".
22:50 Т/с "Легион", 2 сезон, 8 с. "Глава 16".
23:35 "По дороге с Норманом Ридусом", 5 сезон, 5 эп. "Люди мира".
0:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 12 с. "Безмолвные".
1:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 13 с. "В одиночку".
1:50 Т/с "Засланец из космоса", 1 с. "Пилот".
2:40 Т/с "Родина", 7 сезон, 5 с. "Активные действия".
3:30 Т/с "Побег", 2 сезон, 14 с. "Неопознанный труп".
4:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 15 с. "Послание".
АМС
5:00 "Hollywood Singing and Dancing", 1 сезон, 3 эп.
6:00 "Hollywood Singing and Dancing", 1 сезон, 4 эп.
7:00 "Крупным планом", 3 сезон, 15 эп.
7:05 Х/ф "Зажигание".
8:40 Х/ф "Крут как я".
10:10 Х/ф "Рождественское ограбление".
11:35 Х/ф "Динотопия", 1 с.
13:35 Х/ф "Парный удар".
15:20 Х/ф "Граница округа".
16:50 Х/ф "После апокалипсиса".
18:25 Х/ф "Жизнь Дэвида Гейла".
20:30 Х/ф "Куб".
22:00 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 6 сезон, 12 с.
22:45 Х/ф "Посылка".
0:40 Х/ф "Английский цирюльник".
2:10 Х/ф "Универсальный солдат 3: Возрождение".
3:45 Х/ф "Вампиры".
Сонце
7:55 Гарячі новини на Сонці.
8:00 Паралельний світ.
9:00 Рецепти Джеймі Олівера.
9:50 Гарячі новини на Сонці.
9:55 Рецепти Джеймі Олівера.
11:30 Т/с "Мовчазний свідок".
14:50 Правила життя.
17:55 Гарячі новини на Сонці.
18:00 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
19:40 Гарячі новини на Сонці.
19:45 Т/с "Мислити як вбивця".
21:20 Гарячі новини на Сонці.
21:25 Т/с "4исла".
22:55 Гарячі новини на Сонці.
23:00 Т/с "Гаваї 5.0".
0:55 Паралельний світ.