Телепрограма на 11 червня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
ZOOM
6:30 Телемагазин.
7:30 Хі та Ха.
10:30 Правда життя. Професії.
12:30 Дім на заздрість усім.
13:20 Сенсації екрану.
14:20 Неймовірні зіркові долі.
15:00 Адаптер.
16:20 Правда життя. Професії.
18:30 Хі та Ха.
21:00 Адаптер.
22:10 Три сестри.
23:00 Штучки.
1:10 Телемагазин.
1:40 Хі та Ха.
2:20 Карамболь.
3:00 Zoom Music.
4:30 Мультфільми.
М1
6:00 Давай вставай.
10:00 Relax time.
14:00 Top жир.
18:00 Давай співай.
19:00 Міністерство прем'єр.
19:30 The Hardkiss. "Жива і не залізна". Презентація альбому.
20:15 Час кохати з Віталієм Козловським.
20:45 Давай співай.
0:00 M1 Hits.
М2-Естрада
7:00 Хіти Non-Stop.
13:00 Хіти Non-Stop.
18:00 Головний хіт-парад України.
19:40 Хіти Non-Stop.
20:00 Хіт-парад Хит-конвеєр.
20:30 Хіти Non-Stop.
1:00 Хіти Non-Stop.
OTV
8:00 O-TV Every Day.
8:10 Interactive.
13:00 O-TV Every Day.
13:10 Interactive.
13:30 Телеторгівля.
14:00 Interactive.
15:30 Телеторгівля.
16:00 Interactive.
19:00 O-TV Every Day.
19:10 Interactive.
20:05 О-TV Про кіно.
20:10 Interactive.
21:00 O-TV Every Day.
21:10 Interactive.
3:00 Interactive.
Fox
5:25 Т/с "Пианино", 3 с. "День третий".
6:00 Т/с "Явление", 11 с. "Прикладные науки".
6:40 Т/с "Явление", 12 с. "Смертельный выстрел - часть 1".
7:25 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 1 с. "Цицерон".
8:25 Т/с "Кости", 10 сезон, 16 с. "Большой бефстроганов в ресторане Royal Diner".
9:15 Т/с "Кости", 10 сезон, 17 с. "Погибла или убита?".
10:05 Т/с "Форс-мажоры", 7 сезон, 10 с. "Донна".
10:55 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 12 с. "Отчаянные меры".
11:45 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 13 с. "Понедельник - день для убийства".
12:35 Т/с "9-1-1", 4 сезон, 11 с. "Спасатели".
13:20 Т/с "Родина", 2 сезон, 4 с. "Запах новой машины".
14:15 Т/с "Побег", 1 сезон, 3 с. "Проверка".
15:05 Т/с "Побег", 1 сезон, 4 с. "Хитрый яд".
15:55 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 4 с. "Механизм адаптации".
16:55 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 5 с. "Избранные произведения Уильяма Шекспира".
17:50 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 5 с. "Кусок плоти".
18:30 Т/с "Родина", 2 сезон, 6 с. "События в Геттисбурге".
19:25 Т/с "Кости", 9 сезон, 18 с. "Морковка в кудзу".
20:10 Т/с "Кости", 9 сезон, 19 с. "Кто же в урне".
21:00 Т/с "Засланец из космоса", 6 с. "Сексуальные чудовища".
21:45 М/с "Обратная сторона Земли", 1 сезон, 6 с. "Реактор лавы".
22:10 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 5 с. "Эксквик".
23:10 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 5 с. "Последствия".
23:55 Т/с "Засланец из космоса", 6 с. "Сексуальные чудовища".
0:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 14 с. "Другая сторона".
1:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 15 с. "То, что им нужно".
2:10 Т/с "Бескрайнее небо", 1 с. "Пилот".
3:00 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 5 с. "Капитуляция".
3:50 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 6 с. "Новые правила игры".
4:40 Т/с "Родина", 1 сезон, 13 с. "Морпех-один".
Fox HD
5:25 Т/с "Пианино", 3 с. "День третий".
6:00 Т/с "Явление", 11 с. "Прикладные науки".
6:40 Т/с "Явление", 12 с. "Смертельный выстрел - часть 1".
7:25 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 1 с. "Цицерон".
8:25 Т/с "Кости", 10 сезон, 16 с. "Большой бефстроганов в ресторане Royal Diner".
9:15 Т/с "Кости", 10 сезон, 17 с. "Погибла или убита?".
10:05 Т/с "Форс-мажоры", 7 сезон, 10 с. "Донна".
10:55 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 12 с. "Отчаянные меры".
11:45 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 13 с. "Понедельник - день для убийства".
12:35 Т/с "9-1-1", 4 сезон, 11 с. "Спасатели".
13:20 Т/с "Родина", 2 сезон, 4 с. "Запах новой машины".
14:15 Т/с "Побег", 1 сезон, 3 с. "Проверка".
15:05 Т/с "Побег", 1 сезон, 4 с. "Хитрый яд".
15:55 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 4 с. "Механизм адаптации".
16:55 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 5 с. "Избранные произведения Уильяма Шекспира".
17:50 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 5 с. "Кусок плоти".
18:30 Т/с "Родина", 2 сезон, 6 с. "События в Геттисбурге".
19:25 Т/с "Кости", 9 сезон, 18 с. "Морковка в кудзу".
20:10 Т/с "Кости", 9 сезон, 19 с. "Кто же в урне".
21:00 Т/с "Засланец из космоса", 6 с. "Сексуальные чудовища".
21:45 М/с "Обратная сторона Земли", 1 сезон, 6 с. "Реактор лавы".
22:10 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 5 с. "Эксквик".
23:10 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 5 с. "Последствия".
23:55 Т/с "Засланец из космоса", 6 с. "Сексуальные чудовища".
0:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 14 с. "Другая сторона".
1:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 15 с. "То, что им нужно".
2:10 Т/с "Бескрайнее небо", 1 с. "Пилот".
3:00 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 5 с. "Капитуляция".
3:50 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 6 с. "Новые правила игры".
4:40 Т/с "Родина", 1 сезон, 13 с. "Морпех-один".