Телепрограма на 11 червня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
2+2
5:45 Телемагазин.
6:00 "ДжеДАІ" (2019).
6:20 Х/ф "Заручниця 3".
8:30 Х/ф "Повітряний маршал".
10:35 Х/ф "П'ятий елемент".
13:00 "Загублений світ".
17:55 "Секретні матеріали".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Х/ф "В ім'я короля".
21:55 Х/ф "В ім'я короля 2".
23:50 Х/ф "В ім'я короля 3".
1:35 "Гроші" (2020).
2:35 "Відеобімба".
3:50 "Цілком таємно" (2017).
4:15 "102. Поліція".
4:55 "Зловмисники".
Ентер-фільм
5:45 Х/ф "Блакитна стріла".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
10:10 "Світова кухня по-українськи".
11:10 Спогади.
12:10 Моя правда.
13:00 Х/ф "Ульзана".
14:40 Х/ф "Золотий гусак".
15:55 Х/ф "Кримінальний талант".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Т/с "Ледарі", 1-3 с.
1:40 Двоколісні хроніки.
2:10 Телемагазин.
2:40 Зоряні долі.
3:00 Кіноляпи.
4:00 Саундтреки.
Fox Life
5:30 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 17 эп.
6:00 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 14 эп.
6:25 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 18 эп.
6:50 Т/с "Чикаго в огне", 7 сезон, 6 с. "Все, что нужно доказать".
7:35 Т/с "Чикаго в огне", 7 сезон, 7 с. "Что будет тебя определять".
8:20 Т/с "Это мы", 5 сезон, 6 с. "Биологическая мать".
9:10 Т/с "Кандис Ренуар", 5 сезон, 8 с. "Ночью все кошки серы".
10:05 Т/с "Кандис Ренуар", 5 сезон, 9 с. "Чего хочет женщина... - часть 1".
11:00 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 19 эп.
11:25 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 20 эп.
11:50 Т/с "Говорящая с призраками", 2 сезон, 6 с. "Женщина его мечты".
12:40 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 12 с. "Возлюбленная в коме".
13:25 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 13 с. "Я подвожу черту".
14:10 Т/с "Касл", 7 сезон, 15 с. "Расчет".
14:55 Т/с "Касл", 7 сезон, 16 с. "Не тот материал".
15:40 Т/с "Пожарная часть №19", 4 сезон, 14 с. "Лёгкое онемение".
16:20 Т/с "Чикаго в огне", 7 сезон, 8 с. "Решение, которое устраивает всех".
17:10 Т/с "Чикаго в огне", 7 сезон, 9 с. "Всегда с добычей".
17:55 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 14 с. "Мне нужно новое лекарство".
18:40 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 15 с. "Не мы это начали".
19:25 Т/с "Касл", 7 сезон, 19 с. "Хабеас корпус".
20:10 Т/с "Касл", 7 сезон, 20 с. "Спящий".
21:00 Т/с "Говорящая с призраками", 2 сезон, 8 с. "Ночь знакомства".
21:50 Т/с "Кандис Ренуар", 5 сезон, 10 с. "Чего хочет женщина... - часть 2".
22:50 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 1 с. "За красоту приходится расплачиваться".
23:50 Т/с "Анатомия страсти", 17 сезон, 15 с. "Традиция".
0:35 Т/с "Это мы", 5 сезон, 7 с. "Там".
1:20 Т/с "Говорящая с призраками", 2 сезон, 6 с. "Женщина его мечты".
2:05 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 19 эп.
2:30 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 20 эп.
3:00 Т/с "Номер 309", 143 с.
3:45 Т/с "Номер 309", 144 с.
4:35 Т/с "Касл", 7 сезон, 17 с. "Толкучка в Гонконге".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:55 М/с "Бен 10".
6:05 М/с "Бен 10".
6:15 М/с "Бен 10".
6:25 М/с "Бакуган".
6:35 М/с "Бакуган".
6:50 М/с "Мистер Магу".
6:55 М/с "Мистер Магу".
7:05 М/с "Мистер Магу".
7:10 М/с "Мистер Магу".
7:25 М/с "Мистер Магу".
7:35 М/с "Мистер Магу".
7:40 М/с "Мистер Магу".
9:20 М/с "Героическое путешествие доблестного принца Ланселося".
9:21 М/с "Героическое путешествие доблестного принца Ланселося".
9:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
10:00 М/с "Пауэр Плейерс".
10:10 М/с "Пауэр Плейерс".
10:25 М/с "Пауэр Плейерс".
10:35 М/с "Пауэр Плейерс".
10:55 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
11:05 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
11:20 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
11:30 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
11:50 М/с "Гриззи и лемминги".
11:55 М/с "Гриззи и лемминги".
12:00 М/с "Гриззи и лемминги".
12:10 М/с "Гриззи и лемминги".
12:20 М/с "Гриззи и лемминги".
12:30 М/с "Гриззи и лемминги".
12:35 М/с "Гриззи и лемминги".
12:40 М/с "Гриззи и лемминги".
12:55 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:00 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:05 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:10 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:15 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:30 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:35 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:40 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:45 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:55 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:05 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:20 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:30 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:40 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:50 М/с "Пауэр Плейерс".
17:00 М/с "Пауэр Плейерс".
18:45 М/с "Героическое путешествие доблестного принца Ланселося".
18:55 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:05 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:20 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:30 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:40 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:25 М/с "Бакуган".
20:35 М/с "Бакуган".
20:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
22:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:05 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:40 М/с "Пауэр Плейерс".
23:50 М/с "Пауэр Плейерс".
0:05 М/с "Пауэр Плейерс".
0:15 М/с "Пауэр Плейерс".
0:25 М/с "Пауэр Плейерс".
0:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Проказник Энджело".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:25 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
Fox
5:25 Т/с "Пианино", 3 с. "День третий".
6:00 Т/с "Явление", 11 с. "Прикладные науки".
6:40 Т/с "Явление", 12 с. "Смертельный выстрел - часть 1".
7:25 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 1 с. "Цицерон".
8:25 Т/с "Кости", 10 сезон, 16 с. "Большой бефстроганов в ресторане Royal Diner".
9:15 Т/с "Кости", 10 сезон, 17 с. "Погибла или убита?".
10:05 Т/с "Форс-мажоры", 7 сезон, 10 с. "Донна".
10:55 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 12 с. "Отчаянные меры".
11:45 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 13 с. "Понедельник - день для убийства".
12:35 Т/с "9-1-1", 4 сезон, 11 с. "Спасатели".
13:20 Т/с "Родина", 2 сезон, 4 с. "Запах новой машины".
14:15 Т/с "Побег", 1 сезон, 3 с. "Проверка".
15:05 Т/с "Побег", 1 сезон, 4 с. "Хитрый яд".
15:55 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 4 с. "Механизм адаптации".
16:55 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 5 с. "Избранные произведения Уильяма Шекспира".
17:50 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 5 с. "Кусок плоти".
18:30 Т/с "Родина", 2 сезон, 6 с. "События в Геттисбурге".
19:25 Т/с "Кости", 9 сезон, 18 с. "Морковка в кудзу".
20:10 Т/с "Кости", 9 сезон, 19 с. "Кто же в урне".
21:00 Т/с "Засланец из космоса", 6 с. "Сексуальные чудовища".
21:45 М/с "Обратная сторона Земли", 1 сезон, 6 с. "Реактор лавы".
22:10 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 5 с. "Эксквик".
23:10 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 5 с. "Последствия".
23:55 Т/с "Засланец из космоса", 6 с. "Сексуальные чудовища".
0:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 14 с. "Другая сторона".
1:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 15 с. "То, что им нужно".
2:10 Т/с "Бескрайнее небо", 1 с. "Пилот".
3:00 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 5 с. "Капитуляция".
3:50 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 6 с. "Новые правила игры".
4:40 Т/с "Родина", 1 сезон, 13 с. "Морпех-один".
АМС
5:00 "Голливуд поющий и танцующий", 1 сезон, 7 эп.
6:00 Х/ф "Заколдованное королевство", 1 с.
7:25 Х/ф "Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус".
8:50 Х/ф "Копия верна".
10:35 Х/ф "Заброшенные".
12:00 Х/ф "Решающий аккорд".
13:30 Х/ф "Уцелевшая".
15:05 Х/ф "Сага: Тень Кабала".
16:50 Х/ф "Тайна Рагнарока".
18:25 Х/ф "88 минут".
20:15 Х/ф "Спартанец".
22:00 Х/ф "Бронкская история".
0:00 Х/ф "Эскобар".
1:45 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 5 сезон, 15 с.
2:30 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 5 сезон, 16 с.
3:20 Х/ф "Пересечение 10-й и Вульф".
Сонце
7:40 Гарячі новини на Сонці.
7:45 Паралельний світ.
9:55 Гарячі новини на Сонці.
10:00 Т/с "Мовчазний свідок".
15:10 Правила життя.
17:45 Гарячі новини на Сонці.
17:50 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
19:35 Гарячі новини на Сонці.
19:40 Т/с "Мислити як вбивця".
21:20 Гарячі новини на Сонці.
21:25 Т/с "4исла".
23:15 Гарячі новини на Сонці.
23:20 Т/с "Гаваї 5.0".
1:15 Паралельний світ.