Телепрограма на 9 травня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
2+2
5:45 Телемагазин.
6:00 "Шалені перегони" (2018).
7:00 "ДжеДАІ" (2019).
8:00 "ДжеДАІ" (2020).
9:15 "Загублений світ".
13:25 Х/ф "Хороший, поганий, мертвий".
15:10 Х/ф "12 раундів".
17:15 Прем'єра. Х/ф "Колектор".
19:10 Х/ф "З Парижа з любов'ю".
21:00 Х/ф "Стрілок".
23:20 Х/ф "Спіймати і вбити".
1:15 "Загублений світ".
2:15 "Відеобімба".
3:05 "Люстратор. Прокляття системи" (2017).
4:45 "Найкраще".
4:55 "Зловмисники".
Ентер-фільм
5:00 Кінотрейлери.
6:05 Х/ф "Весь світ в очах твоїх".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
7:50 "Двоколісні хроніки".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:40 "Світова кухня по-українськи".
10:20 "Фантастичні українці. Про кіно".
11:10 Х/ф "Сімнадцятий трансатлантичний".
13:10 Х/ф "Викликаємо вогонь на себе", 1-4 с.
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
22:45 Х/ф "Беремо все на себе".
0:05 Х/ф "Екіпаж машини бойової".
1:15 "Двоколісні хроніки".
1:45 "Зіркові долі".
2:05 "Телемагазин".
2:35 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
4:05 Саундтреки.
Fox Life
5:30 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 13 эп.
6:00 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 10 с. "Смотри, но не трогай".
6:45 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 11 с. "Герой музыкальных автоматов".
7:25 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 11 с. "Энджи-мен".
7:50 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 12 с. "Добро пожаловать в Хиллтоп".
8:15 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 13 с.
8:40 Х/ф "От семьи не убежишь".
10:30 "Домашние блюда с Джейми Оливером", 1 сезон, 1 эп. "Новейший бургер".
11:25 "Домашние блюда с Джейми Оливером", 1 сезон, 2 эп. "Новейшие сырные тосты и куриная "тикка масала".
12:20 Т/с "Чикаго в огне", 9 сезон, 2 с. "Та еще жара".
13:10 Т/с "Это мы", 5 сезон, 12 с. "Одно другому не мешает".
14:00 Т/с "Касл", 5 сезон, 12 с. "Непослушная смерть".
14:50 Т/с "Касл", 5 сезон, 13 с. "Отдача".
15:35 Т/с "Касл", 5 сезон, 14 с. "Реалити шоу".
16:20 Т/с "Касл", 5 сезон, 15 с. "Цель".
17:10 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 8 с. "Комната, где всё происходит".
17:50 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 9 с. "Вы ничего не сделали".
18:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 10 с. "Смотри, но не трогай".
19:25 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 11 с. "Герой музыкальных автоматов".
20:10 Т/с "Пожарная часть №19", 4 сезон, 12 с. "Вставай, поднимайся".
21:00 Т/с "Анатомия страсти", 17 сезон, 13 с. "Чертовски здорово".
21:45 Х/ф "Никаких детей, малыш!".
23:15 Х/ф "Женюсь на первой встречной".
0:50 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 22 с. "Когда начался коллапс".
1:30 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 23 с. "Супергерой".
2:15 Т/с "Доказанная невиновность", 12 с. "Защищая Мадлен Скотт - часть 1".
2:55 Т/с "Это мы", 4 сезон, 12 с. "Адская неделя - часть 2".
3:45 Т/с "Это мы", 4 сезон, 13 с. "Адская неделя - часть 3".
4:30 Т/с "Сирена", 3 сезон, 9 с. "Голос из темноты".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:55 М/с "Героическое путешествие доблестного принца Ланселося".
6:00 М/с "Бен 10".
6:10 М/с "Бен 10".
6:20 М/с "Бен 10".
6:30 М/с "Бакуган".
6:40 М/с "Бакуган".
6:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:00 М/с "Гриззи и лемминги".
8:05 М/с "Гриззи и лемминги".
8:10 М/с "Гриззи и лемминги".
8:20 М/с "Гриззи и лемминги".
8:30 М/с "Гриззи и лемминги".
8:40 М/с "Гриззи и лемминги".
8:45 М/с "Гриззи и лемминги".
9:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:00 М/с "Вся правда о медведях".
10:10 М/с "Вся правда о медведях".
10:30 М/с "Вся правда о медведях".
10:40 М/с "Вся правда о медведях".
11:00 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:05 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:10 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:15 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:25 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:30 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:35 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:50 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:55 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:05 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:10 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:15 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:30 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:35 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:45 М/с "Шоу Тома и Джерри".
14:00 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
14:25 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
14:55 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
15:20 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
15:50 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
16:20 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
16:40 М/с "Новые Луни Тюнз".
16:45 М/с "Новые Луни Тюнз".
17:00 М/с "Мистер Магу".
17:05 М/с "Мистер Магу".
17:15 М/с "Мистер Магу".
17:30 М/с "Мистер Магу".
17:35 М/с "Мистер Магу".
17:40 М/с "Мистер Магу".
17:55 М/с "Гриззи и лемминги".
18:05 М/с "Гриззи и лемминги".
18:10 М/с "Гриззи и лемминги".
18:15 М/с "Гриззи и лемминги".
18:30 М/с "Гриззи и лемминги".
18:35 М/с "Гриззи и лемминги".
18:45 М/с "Гриззи и лемминги".
19:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:55 М/с "Ручей Крэйга".
20:05 М/с "Ручей Крэйга".
20:25 М/с "Бакуган".
20:35 М/с "Бакуган".
20:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
22:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:05 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:40 М/с "Пауэр Плейерс".
23:50 М/с "Пауэр Плейерс".
0:05 М/с "Пауэр Плейерс".
0:15 М/с "Пауэр Плейерс".
0:25 М/с "Пауэр Плейерс".
0:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Проказник Энджело".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:25 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
Fox
5:05 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 13 с. "Пригвоздились".
6:00 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 6 с. "Смерть - дело временное".
6:50 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 7 с. "Волк в кошачьей шкуре".
7:35 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 1 с.
8:20 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 2 с.
9:10 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 3 с.
10:00 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 4 с.
10:50 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 5 с.
11:35 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 13 с. "Земля Божья".
12:30 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 14 с. "Самозащита".
13:20 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 15 с. "Тик-так".
14:10 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 16 с. "25-й час".
15:05 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 1 с.
15:50 Т/с "Кости", 7 сезон, 2 с. "Состязание, кто больше съест хотдогов".
16:40 Т/с "Кости", 7 сезон, 3 с. "Принц в пластике".
17:30 Т/с "Кости", 7 сезон, 4 с. "Мужчина по почте".
18:20 Т/с "Кости", 7 сезон, 5 с. "Твист и твистер".
19:10 Т/с "Кости", 7 сезон, 6 с. "Расшифровать код".
20:00 Т/с "Засланец из космоса", 1 с. "Пилот".
20:45 "По дороге с Норманом Ридусом", 5 сезон, 4 эп. "Открывая Америку".
21:45 Т/с "Крестный отец Гарлема", 1 сезон, 9 с. "Забастовка квартиросъемщиков".
22:30 Т/с "Побег", 2 сезон, 9 с. "Раскопки".
23:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 10 с. "Место встречи".
23:55 Т/с "Побег", 2 сезон, 11 с. "Большой Буз".
0:40 Т/с "Побег", 2 сезон, 12 с. "Обрыв связи".
1:25 Т/с "Побег", 2 сезон, 13 с. "Между двух огней".
2:10 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 8 с. "Обратный просмотр".
2:50 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 9 с. "Сноска".
3:30 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 10 с. "Ровно в полдень".
4:15 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 11 с. "Слабое место".
4:55 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 14 с. "Диспетчеры 911 в заложниках".
АМС
6:00 "Крупным планом", 3 сезон, 14 эп.
6:05 Х/ф "Кольцо Нибелунгов", 1 и 2 с.
9:10 Х/ф "Галактическая война", 1 и 2 с.
12:10 Х/ф "Алекс и Эмма".
13:45 Х/ф "Динотопия", 2 с.
16:00 Х/ф "Франкенштейн", 1 и 2 с.
19:00 Х/ф "Тайна ордена".
20:30 Х/ф "Пассажиры".
22:00 Х/ф "Охота на зверя".
23:30 Х/ф "Собачья проблема".
0:55 Х/ф "Полуденная нега".
2:30 Х/ф "Операция".
4:00 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 6 сезон, 12 с.
Сонце
7:50 Гарячі новини на Сонці.
7:55 Паралельний світ.
9:00 Рецепти Джеймі Олівера.
9:45 Гарячі новини на Сонці.
9:50 Рецепти Джеймі Олівера.
11:30 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
17:55 Гарячі новини на Сонці.
18:00 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
19:40 Гарячі новини на Сонці.
19:45 Т/с "Мислити як вбивця".
21:15 Гарячі новини на Сонці.
21:20 Т/с "4исла".
23:00 Гарячі новини на Сонці.
23:05 Т/с "Гаваї 5.0".
1:00 Паралельний світ.