Телепрограма на завтра, 8 травня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
2+2
5:45 Телемагазин.
6:00 "Помста природи".
8:00 "Загублений світ".
14:00 Х/ф "Вихід: Боги та царі".
16:55 Х/ф "Загін спеціального призначення".
19:00 Х/ф "Крейсер".
21:20 Х/ф "16 кварталів".
23:15 Х/ф "Експансивна куля".
1:00 Х/ф "Імперія акул".
2:35 "Відеобімба".
3:15 "Люстратор. Прокляття системи" (2017).
4:55 "Зловмисники".
Ентер-фільм
5:00 Кінотрейлери.
5:40 Х/ф "Градус чорного місяця".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
7:50 "Двоколісні хроніки".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:45 Моя правда.
10:35 Невідома версія.
11:25 Х/ф "Генріх VIII".
15:10 Х/ф "Небезпечний поворот", 1-3 с.
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
22:50 Х/ф "Чекаю і сподіваюся".
1:15 "Двоколісні хроніки".
1:45 "Зіркові долі".
2:05 "Телемагазин".
2:35 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
4:05 Саундтреки.
Fox Life
5:15 Т/с "Касл", 5 сезон, 17 с. "Напугана до смерти".
6:00 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 8 с. "Комната, где всё происходит".
6:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 9 с. "Вы ничего не сделали".
7:25 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 8 с.
7:45 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 9 с. "Место, где мужчины могут быть мужчинами".
8:10 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 10 с. "Желаю тебе хороших выходных".
8:35 Х/ф "Мои слова, моя ложь, моя любовь".
10:25 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 13 эп.
10:50 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 14 эп.
11:15 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 2 сезон, 5 эп.
11:45 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 2 сезон, 6 эп.
12:20 Т/с "Анатомия страсти", 17 сезон, 12 с.
13:05 Т/с "Пожарная часть №19", 4 сезон, 11 с. "Опять началось".
13:45 Т/с "Доказанная невиновность", 10 с. "Морские котики. Погребение в море".
14:30 Т/с "Доказанная невиновность", 11 с. "Потрясенная".
15:20 Т/с "Доказанная невиновность", 12 с. "Защищая Мадлен Скотт - часть 1".
16:10 Т/с "Доказанная невиновность", 13 с. "Защищая Мадлен Скотт - часть 2".
16:55 Т/с "Говорящая с призраками", 1 сезон, 1 с. "Пилотная серия".
17:45 Т/с "Говорящая с призраками", 1 сезон, 2 с. "Пересечение".
18:35 Т/с "Говорящая с призраками", 1 сезон, 3 с. "Связанная с призраком".
19:20 Т/с "Говорящая с призраками", 1 сезон, 4 с. "Соединенные сердца".
20:10 Т/с "Говорящая с призраками", 1 сезон, 5 с. "Потерянные мальчики".
21:00 Т/с "Это мы", 5 сезон, 12 с. "Одно другому не мешает".
21:50 Т/с "Чикаго в огне", 9 сезон, 2 с. "Та еще жара".
22:50 Х/ф "Приятного аппетита!".
0:35 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 1 с. "Шланг или Зверь".
1:20 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 2 с. "Настоящий вызов-напоминание".
2:00 Т/с "Доказанная невиновность", 10 с. "Морские котики. Погребение в море".
2:45 Т/с "Доказанная невиновность", 11 с. "Потрясенная".
3:30 Т/с "Это мы", 4 сезон, 10 с. "Свет и тень".
4:10 Т/с "Это мы", 4 сезон, 11 с. "Адская неделя - часть 1".
4:55 Т/с "Сирена", 3 сезон, 8 с. "Пока смерть не разлучит нас".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:55 М/с "Героическое путешествие доблестного принца Ланселося".
6:00 М/с "Бен 10".
6:10 М/с "Бен 10".
6:20 М/с "Бен 10".
6:30 М/с "Бакуган".
6:40 М/с "Бакуган".
6:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:00 М/с "Гриззи и лемминги".
8:05 М/с "Гриззи и лемминги".
8:10 М/с "Гриззи и лемминги".
8:20 М/с "Гриззи и лемминги".
8:30 М/с "Гриззи и лемминги".
8:40 М/с "Гриззи и лемминги".
8:45 М/с "Гриззи и лемминги".
9:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:00 М/с "Вся правда о медведях".
10:10 М/с "Вся правда о медведях".
10:30 М/с "Вся правда о медведях".
10:40 М/с "Вся правда о медведях".
11:00 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:05 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:10 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:15 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:25 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:30 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:35 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:50 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:55 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:05 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:10 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:15 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:30 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:35 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:45 М/с "Шоу Тома и Джерри".
14:00 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
14:25 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
14:55 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
15:20 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
15:50 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
16:20 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
16:40 М/с "Новые Луни Тюнз".
16:45 М/с "Новые Луни Тюнз".
17:00 М/с "Мистер Магу".
17:05 М/с "Мистер Магу".
17:15 М/с "Мистер Магу".
17:30 М/с "Мистер Магу".
17:35 М/с "Мистер Магу".
17:40 М/с "Мистер Магу".
17:55 М/с "Гриззи и лемминги".
18:05 М/с "Гриззи и лемминги".
18:10 М/с "Гриззи и лемминги".
18:15 М/с "Гриззи и лемминги".
18:30 М/с "Гриззи и лемминги".
18:35 М/с "Гриззи и лемминги".
18:45 М/с "Гриззи и лемминги".
19:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:55 М/с "Ручей Крэйга".
20:05 М/с "Ручей Крэйга".
20:25 М/с "Бакуган".
20:35 М/с "Бакуган".
20:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
22:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:05 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:40 М/с "Пауэр Плейерс".
23:50 М/с "Пауэр Плейерс".
0:05 М/с "Пауэр Плейерс".
0:15 М/с "Пауэр Плейерс".
0:25 М/с "Пауэр Плейерс".
0:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Проказник Энджело".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:25 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
Fox
5:00 Т/с "Побег", 2 сезон, 13 с. "Между двух огней".
5:40 М/с "Обратная сторона Земли", 1 сезон, 3 с. "Квантовое Кольцо".
6:00 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 4 с. "Шесть картин и одна рама".
6:40 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 5 с. "Внезапная смерть".
7:25 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 4 с. "Божий промысел".
8:20 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 5 с. "Жеребцы".
9:10 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 6 с. "Настоящие друзья".
10:00 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 7 с. "Ложная информация".
10:50 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 8 с. "Монстр внутри".
11:45 Т/с "Побег", 2 сезон, 4 с. "Первая жертва".
12:35 Т/с "Побег", 2 сезон, 5 с. "Карта 1213".
13:25 Т/с "Побег", 2 сезон, 6 с. "Команда".
14:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 7 с. "Клад".
15:05 Т/с "Побег", 2 сезон, 8 с. "Капкан".
15:55 Т/с "Кости", 6 сезон, 20 с. "Пиноккио в кустах".
16:40 Т/с "Кости", 6 сезон, 21 с. "Знаки в тишине".
17:30 Т/с "Кости", 6 сезон, 22 с. "Дырка в сердце".
18:20 Т/с "Кости", 6 сезон, 23 с. "Смена в игре".
19:10 Т/с "Кости", 7 сезон, 1 с. "Записки в пустой могиле".
20:00 Т/с "Частный детектив Магнум", 3 сезон, 7 с. "Убийство в ночное дежурство".
20:55 Т/с "Частный детектив Магнум", 3 сезон, 8 с. "Кто-то, кто будет приглядывать за мной".
21:55 Т/с "9-1-1", 4 сезон, 10 с. "Родительские обязанности".
22:40 Т/с "Родина", 7 сезон, 2 с. "Мятежник, мятежник".
23:35 Т/с "Родина", 7 сезон, 3 с. "Противостояние".
0:25 Т/с "Родина", 7 сезон, 4 с. "И ничего нельзя сделать".
1:10 Т/с "Родина", 7 сезон, 5 с. "Активные действия".
2:00 Т/с "Родина", 7 сезон, 6 с. "Видовой прыжок".
2:55 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 10 с. "Настроение в Рождество".
3:40 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 11 с. "Трудный денек".
4:20 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 12 с. "Дураки".
АМС
5:30 "В приближении", 1 сезон, 4 эп. "Мэтт Деймон".
6:00 "В приближении", 1 сезон, 5 эп. "Натали Портман".
6:30 "Крупным планом", 3 сезон, 12 эп.
6:35 "Крупным планом", 3 сезон, 13 эп.
6:40 Х/ф "Лабиринт", 2 с.
8:20 Х/ф "Последний день", 2 с.
9:55 Х/ф "Граница округа".
11:25 Х/ф "Жизнь Дэвида Гейла".
13:30 Х/ф "Динотопия", 1 с.
15:30 Х/ф "Галактическая война", 1 и 2 с.
18:30 Х/ф "Превратности любви".
20:30 Х/ф "Английский цирюльник".
22:00 Х/ф "Вампиры".
23:45 Х/ф "Универсальный солдат 3: Возрождение".
1:20 Х/ф "Механик".
2:55 Х/ф "Тактическая сила".
4:20 Х/ф "Отдел 13".
Сонце
9:05 Джеймі Олівер.
11:05 Т/с "Мислити як вбивця".
17:50 Гарячі новини на Сонці.
17:55 Т/с "Мислити як вбивця".
19:25 Гарячі новини на Сонці.
19:30 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
21:05 Гарячі новини на Сонці.
21:10 Т/с "4исла".
22:40 Гарячі новини на Сонці.
22:45 Т/с "Гаваї 5.0".
1:25 Паралельний світ.