Телепрограма на 16 травня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
2+2
5:45 Телемагазин.
6:00 "Помста природи".
7:00 "ДжеДАІ" (2019).
8:15 "Загублений світ".
13:20 Х/ф "Меч дракона".
15:20 Х/ф "Командо".
17:10 Х/ф "Гра на виживання".
19:00 Х/ф "Джек Раян: Теорія хаосу".
21:00 Прем'єра. Х/ф "Сила стихії".
23:00 Х/ф "Земля, забута часом".
0:45 "Загублений світ".
2:35 "Відеобімба".
4:10 "Найкраще".
4:15 "102. Поліція".
4:55 "Зловмисники".
Ентер-фільм
5:05 Кінотрейлери.
5:35 Х/ф "Доля людини".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
7:50 "Двоколісні хроніки".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Моя правда.
10:20 Невідома версія.
11:10 Х/ф "Самсон і Даліла".
14:30 Х/ф "Людина в прохідному дворі", 1-4 с.
19:20 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:20 Х/ф "За власним бажанням".
0:40 Х/ф "Перше побачення".
2:20 "Двоколісні хроніки".
2:35 "Телемагазин".
3:05 Кіноляпи.
4:30 Саундтреки.
Travel Channel
5:00 Музейные загадки, 16 сезон, 10 эп. Загадочная болезнь Бетховена.
6:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 11 эп. Золотые сокровища Африки.
7:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 6 сезон, 2 эп. Хошимин: сердца крыс и мясо дикобраза.
8:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 6 сезон, 3 эп. Казахстан: охота с беркутами и дойные кобылицы.
9:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 6 сезон, 5 эп. Дубаи.
10:00 Секреты и заговоры, 1 сезон, 5 эп. НЛО: совершенно секретно.
11:00 Секреты и заговоры, 1 сезон, 6 эп. Байкеры вне закона.
12:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 6 эп. Тихоокеанское шоссе.
13:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 7 эп. Величественная Миссисипи.
14:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 8 эп. Тропа каджунов.
15:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 2 эп. Жизнь ковбоя в Техасе.
16:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 11 сезон, 2 эп. По следам первой американской революции.
17:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 11 сезон, 3 эп. По следам Джесси Джеймса.
18:00 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 7 эп.
19:00 Монстры Аляски, 2 сезон, 7 эп. Йети залива Кука: водяной.
20:00 Монстры Аляски, 2 сезон, 8 эп. Йети Матануcки: ползун Клондайка.
21:00 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 5 эп.
22:00 Призраки Морган-Сити, 1 сезон, 1 эп. Туман.
23:00 Призраки Морган-Сити, 1 сезон, 2 эп. Девочка-призрак.
0:00 Болотные монстры, 1 сезон, 1 эп. Каджунский оборотень.
1:00 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 4 эп. Космическая золотая лихорадка.
2:00 Гостиничные загадки, 1 сезон, 5 эп. Спортивный скандал.
3:00 Родственные души, 1 сезон, 1 эп. Взлом и проникновение.
4:00 Музейные загадки, 16 сезон, 13 эп. Храбрость береговой охраны.