Телепрограма на завтра, 14 травня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
ZOOM
6:30 Телемагазин.
7:30 Адаптер.
13:30 Адаптер.
18:30 Адаптер.
0:30 Кохання у великому будинку.
1:10 Телемагазин.
1:40 Хі та Ха.
2:20 Карамболь.
3:00 Zoom Music.
4:30 Мультфільми.
М1
0:00 M1 Hits.
6:00 Давай вставай.
10:00 Relax time.
14:00 Top жир.
18:00 Давай співай.
19:00 Міністерство прем'єр.
19:30 Щоденне show з Сєргєєм Алєксєічем і Мілою Єремєєвою.
20:15 Час кохати з Віталієм Козловським.
20:45 Давай співай.
0:00 M1 Hits.
М2-Естрада
7:00 Хіти Non-Stop.
13:00 Хіти Non-Stop.
18:00 Головний хіт-парад України.
19:40 Хіти Non-Stop.
20:00 Хіт-парад Хит-конвеєр.
20:30 Хіти Non-Stop.
1:00 Хіти Non-Stop.
OTV
8:00 O-TV Every Day.
8:10 Interactive.
13:00 O-TV Every Day.
13:10 Interactive.
13:30 Телеторгівля.
14:00 Interactive.
15:30 Телеторгівля.
16:00 Interactive.
19:00 O-TV Every Day.
19:10 Interactive.
20:05 О-TV Про кіно.
20:10 Interactive.
21:00 O-TV Every Day.
21:10 Interactive.
3:00 Interactive.
Fox
5:20 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 11 с. "День, когда я встретился с дьяволом".
6:00 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 9 с.
6:40 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 10 с.
7:30 Т/с "Некст", 1 сезон, 9 с. "Файл №9".
8:20 Т/с "Кости", 7 сезон, 13 с. "Прошлое в настоящем".
9:10 Т/с "Кости", 8 сезон, 1 с. "Будущее в прошлом".
10:00 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 6 с.
10:50 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 12 с. "Победитель получает все".
11:35 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 13 с. "День гадюки".
12:25 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
13:20 Т/с "Родина", 7 сезон, 10 с. "Полная ясность".
14:25 Т/с "Побег", 2 сезон, 22 с. "Сона".
15:15 Т/с "Побег", 3 сезон, 1 с. "Знакомство".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 12 с. "Хэмелин".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 13 с. "Хамелеон".
17:40 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 1 с. "Соглашение".
18:30 Т/с "Родина", 7 сезон, 11 с. "Все в игре".
19:25 Т/с "Кости", 8 сезон, 2 с. "Партнеры по бракоразводному процессу".
20:10 Т/с "Кости", 8 сезон, 3 с. "Антигель в гараже.".
21:00 Т/с "Засланец из космоса", 2 с. "Тоска по дому".
21:45 М/с "Обратная сторона Земли", 1 сезон, 2 с. "Нестабильная "Серая Дыра".
22:15 Т/с "Легион", 3 сезон, 1 с. "Глава 20".
23:05 Т/с "Засланец из космоса", 2 с. "Тоска по дому".
23:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 3 с. "Четыре стены и одна крыша".
0:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 4 с. "Слабтаун".
1:15 Т/с "Частный детектив Магнум", 3 сезон, 9 с. "Суровая расплата".
2:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 22 с. "Сона".
3:00 Т/с "Демоны Да Винчи", 3 сезон, 7 с. "Ее собственные крылья".
4:00 Т/с "Демоны Да Винчи", 3 сезон, 8 с. "Исповедь машины".
Fox HD
5:20 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 11 с. "День, когда я встретился с дьяволом".
6:00 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 9 с.
6:40 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 10 с.
7:30 Т/с "Некст", 1 сезон, 9 с. "Файл №9".
8:20 Т/с "Кости", 7 сезон, 13 с. "Прошлое в настоящем".
9:10 Т/с "Кости", 8 сезон, 1 с. "Будущее в прошлом".
10:00 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 6 с.
10:50 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 12 с. "Победитель получает все".
11:35 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 13 с. "День гадюки".
12:25 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
13:20 Т/с "Родина", 7 сезон, 10 с. "Полная ясность".
14:25 Т/с "Побег", 2 сезон, 22 с. "Сона".
15:15 Т/с "Побег", 3 сезон, 1 с. "Знакомство".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 12 с. "Хэмелин".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 13 с. "Хамелеон".
17:40 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 1 с. "Соглашение".
18:30 Т/с "Родина", 7 сезон, 11 с. "Все в игре".
19:25 Т/с "Кости", 8 сезон, 2 с. "Партнеры по бракоразводному процессу".
20:10 Т/с "Кости", 8 сезон, 3 с. "Антигель в гараже.".
21:00 Т/с "Засланец из космоса", 2 с. "Тоска по дому".
21:45 М/с "Обратная сторона Земли", 1 сезон, 2 с. "Нестабильная "Серая Дыра".
22:15 Т/с "Легион", 3 сезон, 1 с. "Глава 20".
23:05 Т/с "Засланец из космоса", 2 с. "Тоска по дому".
23:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 3 с. "Четыре стены и одна крыша".
0:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 4 с. "Слабтаун".
1:15 Т/с "Частный детектив Магнум", 3 сезон, 9 с. "Суровая расплата".
2:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 22 с. "Сона".
3:00 Т/с "Демоны Да Винчи", 3 сезон, 7 с. "Ее собственные крылья".
4:00 Т/с "Демоны Да Винчи", 3 сезон, 8 с. "Исповедь машины".