Телепрограма на завтра, 14 травня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
2+2
5:45 Телемагазин.
6:00 Х/ф "16 кварталів".
7:55 Х/ф "Крейсер".
10:15 "Загублений світ".
18:00 "Секретні матеріали".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Х/ф "Розправа".
21:20 Х/ф "Командо".
23:10 Х/ф "День, коли Земля зупинилась".
0:55 Х/ф "Литовське весілля".
2:40 Новини "Спецкор".
3:10 "ДжеДАІ".
3:40 "Відеобімба".
4:30 "Нишпорки" (2017).
4:55 "Зловмисники".
Ентер-фільм
5:40 Х/ф "Вавілон ХХ".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зіркове життя".
11:20 Моя правда.
12:10 Х/ф "Іду до тебе".
13:20 Х/ф "Пейзаж після битви".
15:20 Х/ф "Пам'ятай ім'я своє".
17:05 Х/ф "Доля людини".
19:05 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:05 Х/ф "Погань".
0:45 Х/ф "Ніагара".
2:25 "Двоколісні хроніки".
2:40 "Телемагазин".
3:10 Кіноляпи.
4:10 Саундтреки.
Fox Life
5:10 Т/с "Это мы", 4 сезон, 16 с. "Нью-Йорк, Нью-Йорк, Нью-Йорк".
6:00 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 4 с. "Хищники".
6:20 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 5 с. "Горячая вода".
6:50 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 11 с. "Кто живет, а кто умирает".
7:35 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 12 с. "Агент Системы".
8:25 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 6 с. "Не давай в долг и не занимай у друга".
9:30 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 7 с. "Смерть грешника".
10:30 "Домашние блюда с Джейми Оливером", 1 сезон, 6 эп. "Ветчина, яйца, картофель фри и куриный кебаб".
11:20 Т/с "Говорящая с призраками", 1 сезон, 8 с. "На крыльях голубя".
12:15 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 20 с. "Вечер в самолете".
13:05 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 21 с. "Не останавливай меня".
13:50 Т/с "Касл", 5 сезон, 24 с. "Водораздел".
14:40 Т/с "Касл", 6 сезон, 1 с. "Валькирия".
15:25 Т/с "Пожарная часть №19", 4 сезон, 12 с. "Вставай, поднимайся".
16:20 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 13 с. "Вокруг сплетен".
17:05 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 14 с. "Чистилище".
17:50 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 22 с. "Оставь это внутри".
18:35 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 23 с. "Истинная сущность".
19:25 Т/с "Касл", 6 сезон, 2 с. "Мир грёз".
20:10 Т/с "Касл", 6 сезон, 3 с. "Нужно знать".
21:00 Т/с "Говорящая с призраками", 1 сезон, 10 с. "Призрак невесты".
21:50 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 8 с. "Цель оправдывает средства".
22:50 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 1 с. "Устами младенца".
23:50 Т/с "Анатомия страсти", 17 сезон, 13 с. "Чертовски здорово".
0:40 Т/с "Это мы", 4 сезон, 17 с. "После пожара".
1:25 Т/с "Говорящая с призраками", 1 сезон, 8 с. "На крыльях голубя".
2:10 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 11 с. "Кто живет, а кто умирает".
3:00 Т/с "Номер 309", 181 с.
3:50 Т/с "Номер 309", 182 с.
4:35 Т/с "Касл", 5 сезон, 24 с. "Водораздел".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:55 М/с "Героическое путешествие доблестного принца Ланселося".
6:00 М/с "Бен 10".
6:10 М/с "Бен 10".
6:20 М/с "Бен 10".
6:30 М/с "Бакуган".
6:40 М/с "Бакуган".
6:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:00 М/с "Гриззи и лемминги".
8:05 М/с "Гриззи и лемминги".
8:10 М/с "Гриззи и лемминги".
8:20 М/с "Гриззи и лемминги".
8:30 М/с "Гриззи и лемминги".
8:40 М/с "Гриззи и лемминги".
8:45 М/с "Гриззи и лемминги".
9:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:55 М/с "Мистер Магу".
10:05 М/с "Мистер Магу".
10:10 М/с "Мистер Магу".
10:25 М/с "Мистер Магу".
10:35 М/с "Мистер Магу".
10:40 М/с "Мистер Магу".
10:55 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:00 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:05 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:10 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:25 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:30 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:35 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:40 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:50 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:55 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:05 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:10 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:15 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:30 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:35 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:45 М/с "Шоу Тома и Джерри".
14:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:55 М/с "Суперкрошки".
15:05 М/с "Суперкрошки".
15:25 М/с "Суперкрошки".
15:35 М/с "Суперкрошки".
15:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:00 М/с "Мистер Магу".
17:05 М/с "Мистер Магу".
17:15 М/с "Мистер Магу".
17:30 М/с "Мистер Магу".
17:35 М/с "Мистер Магу".
17:40 М/с "Мистер Магу".
17:55 М/с "Гриззи и лемминги".
18:05 М/с "Гриззи и лемминги".
18:10 М/с "Гриззи и лемминги".
18:15 М/с "Гриззи и лемминги".
18:30 М/с "Гриззи и лемминги".
18:35 М/с "Гриззи и лемминги".
18:45 М/с "Гриззи и лемминги".
19:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:55 М/с "Ручей Крэйга".
20:05 М/с "Ручей Крэйга".
20:25 М/с "Бакуган".
20:35 М/с "Бакуган".
20:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
22:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:05 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:40 М/с "Пауэр Плейерс".
23:50 М/с "Пауэр Плейерс".
0:05 М/с "Пауэр Плейерс".
0:15 М/с "Пауэр Плейерс".
0:25 М/с "Пауэр Плейерс".
0:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Проказник Энджело".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:25 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
Fox
5:20 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 11 с. "День, когда я встретился с дьяволом".
6:00 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 9 с.
6:40 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 10 с.
7:30 Т/с "Некст", 1 сезон, 9 с. "Файл №9".
8:20 Т/с "Кости", 7 сезон, 13 с. "Прошлое в настоящем".
9:10 Т/с "Кости", 8 сезон, 1 с. "Будущее в прошлом".
10:00 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 6 с.
10:50 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 12 с. "Победитель получает все".
11:35 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 13 с. "День гадюки".
12:25 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
13:20 Т/с "Родина", 7 сезон, 10 с. "Полная ясность".
14:25 Т/с "Побег", 2 сезон, 22 с. "Сона".
15:15 Т/с "Побег", 3 сезон, 1 с. "Знакомство".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 12 с. "Хэмелин".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 13 с. "Хамелеон".
17:40 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 1 с. "Соглашение".
18:30 Т/с "Родина", 7 сезон, 11 с. "Все в игре".
19:25 Т/с "Кости", 8 сезон, 2 с. "Партнеры по бракоразводному процессу".
20:10 Т/с "Кости", 8 сезон, 3 с. "Антигель в гараже.".
21:00 Т/с "Засланец из космоса", 2 с. "Тоска по дому".
21:45 М/с "Обратная сторона Земли", 1 сезон, 2 с. "Нестабильная "Серая Дыра".
22:15 Т/с "Легион", 3 сезон, 1 с. "Глава 20".
23:05 Т/с "Засланец из космоса", 2 с. "Тоска по дому".
23:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 3 с. "Четыре стены и одна крыша".
0:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 4 с. "Слабтаун".
1:15 Т/с "Частный детектив Магнум", 3 сезон, 9 с. "Суровая расплата".
2:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 22 с. "Сона".
3:00 Т/с "Демоны Да Винчи", 3 сезон, 7 с. "Ее собственные крылья".
4:00 Т/с "Демоны Да Винчи", 3 сезон, 8 с. "Исповедь машины".
АМС
6:00 "В приближении", 1 сезон, 9 эп. "Стивен Сигал".
6:30 "Крупным планом", 3 сезон, 21 эп.
6:35 "Крупным планом", 3 сезон, 22 эп.
6:40 "Крупным планом", 3 сезон, 23 эп.
6:50 Х/ф "Пираты семи морей".
9:40 Х/ф "Музыка из другой комнаты".
11:20 Х/ф "Марко Поло".
14:10 Х/ф "Мишени".
15:50 Х/ф "Зажигание".
17:25 Х/ф "Они были солдатами".
18:55 Х/ф "Между нами".
20:25 Х/ф "Эдисон".
22:00 Х/ф "Фунт плоти".
23:45 Х/ф "Куб".
1:15 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 5 сезон, 7 с.
2:00 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 5 сезон, 8 с.
2:45 Х/ф "Вампиры".
4:30 Х/ф "Охота на зверя".
Сонце
0:50 Паралельний світ.
9:00 Джеймі Олівер.
11:30 Т/с "Мовчазний свідок".
14:50 Правила життя.
17:55 Гарячі новини на Сонці.
18:00 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
19:40 Гарячі новини на Сонці.
19:45 Т/с "Мислити як вбивця".
21:15 Гарячі новини на Сонці.
21:20 Т/с "4исла".
22:55 Гарячі новини на Сонці.
23:00 Т/с "Гаваї 5.0".
0:50 Паралельний світ.