Телепрограма на 11 травня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
ZOOM
6:30 Телемагазин.
7:30 Хі та Ха.
10:30 Правда життя. Професії.
12:30 Дім на заздрість усім.
13:20 Інстагламур.
14:40 Адаптер.
16:20 Правда життя. Професії.
18:30 Хі та Ха.
21:00 Адаптер.
22:10 Три сестри.
23:00 Штучки.
1:10 Телемагазин.
1:40 Хі та Ха.
2:20 Карамболь.
3:00 Zoom Music.
4:30 Мультфільми.
М1
6:00 Давай вставай.
10:00 Relax time.
14:00 Top жир.
18:00 Давай співай.
19:00 Instagram chart.
19:30 Щоденне show з Сєргєєм Алєксєічем і Мілою Єремєєвою.
20:20 Найкращі куми України.
21:20 Давай співай.
22:30 Давай танцюй.
0:00 M1 Hits.
М2-Естрада
7:00 Хіти Non-Stop.
13:00 Хіти Non-Stop.
17:10 Військовий хіт-парад.
18:00 Головний хіт-парад України.
19:40 Хіти Non-Stop.
1:00 Хіти Non-Stop.
OTV
8:00 O-TV Every Day.
8:10 Interactive.
13:00 O-TV Every Day.
13:10 Interactive.
13:30 Телеторгівля.
14:00 Hot Dance.
14:15 Interactive.
15:30 Телеторгівля.
16:00 Interactive.
19:00 O-TV Every Day.
19:10 Interactive.
20:05 Design Tour.
20:30 Interactive.
21:00 O-TV Every Day.
21:10 Interactive.
22:00 О-20.
23:05 Interactive.
3:00 Interactive.
Fox
5:05 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 8 с. "Он пришел ночью".
6:00 М/с "Обратная сторона Земли", 1 сезон, 4 с. "Стрессовое размножение".
6:20 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 5 с.
7:00 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 6 с.
7:45 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 7 с.
8:25 Т/с "Некст", 1 сезон, 6 с. "Файл №6".
9:10 Т/с "Кости", 7 сезон, 7 с. "Осужденный в коллекторе".
9:55 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
10:35 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 3 с.
11:20 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 9 с. "Узы".
12:05 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 10 с. "Плохой день, чтобы стать героем".
12:45 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 16 с. "Тот, кто пропал".
13:30 Т/с "Родина", 7 сезон, 7 с. "Анданте".
14:20 Т/с "Побег", 2 сезон, 16 с. "Чикаго".
15:05 Т/с "Побег", 2 сезон, 17 с. "Никчемный род".
15:55 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 6 с. "Люк".
16:35 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 7 с. "Двадцать семь".
17:20 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 14 с. "Он вернулся".
18:05 М/с "Обратная сторона Земли", 1 сезон, 4 с. "Стрессовое размножение".
18:30 Т/с "Родина", 7 сезон, 8 с. "Ложь, усилители и чертов твиттер".
19:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 9 с. "До и после".
20:10 Т/с "Кости", 7 сезон, 10 с. "Воин и трус".
21:00 Т/с "Крестный отец Гарлема", 1 сезон, 10 с. "Старые долги надо платить".
22:00 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 2 с. "Скорпион / Dzec".
22:55 Т/с "Легион", 2 сезон, 9 с. "Глава 17".
23:35 Т/с "Крестный отец Гарлема", 1 сезон, 10 с. "Старые долги надо платить".
0:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 14 с. "Роща".
1:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 15 с. "Мы".
2:00 "По дороге с Норманом Ридусом", 5 сезон, 5 эп. "Люди мира".
2:45 Т/с "Родина", 7 сезон, 6 с. "Видовой прыжок".
3:40 Т/с "Побег", 2 сезон, 16 с. "Чикаго".
4:30 Т/с "Побег", 2 сезон, 17 с. "Никчемный род".
Fox HD
5:05 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 8 с. "Он пришел ночью".
6:00 М/с "Обратная сторона Земли", 1 сезон, 4 с. "Стрессовое размножение".
6:20 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 5 с.
7:00 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 6 с.
7:45 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 7 с.
8:25 Т/с "Некст", 1 сезон, 6 с. "Файл №6".
9:10 Т/с "Кости", 7 сезон, 7 с. "Осужденный в коллекторе".
9:55 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
10:35 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 3 с.
11:20 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 9 с. "Узы".
12:05 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 10 с. "Плохой день, чтобы стать героем".
12:45 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 16 с. "Тот, кто пропал".
13:30 Т/с "Родина", 7 сезон, 7 с. "Анданте".
14:20 Т/с "Побег", 2 сезон, 16 с. "Чикаго".
15:05 Т/с "Побег", 2 сезон, 17 с. "Никчемный род".
15:55 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 6 с. "Люк".
16:35 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 7 с. "Двадцать семь".
17:20 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 14 с. "Он вернулся".
18:05 М/с "Обратная сторона Земли", 1 сезон, 4 с. "Стрессовое размножение".
18:30 Т/с "Родина", 7 сезон, 8 с. "Ложь, усилители и чертов твиттер".
19:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 9 с. "До и после".
20:10 Т/с "Кости", 7 сезон, 10 с. "Воин и трус".
21:00 Т/с "Крестный отец Гарлема", 1 сезон, 10 с. "Старые долги надо платить".
22:00 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 2 с. "Скорпион / Dzec".
22:55 Т/с "Легион", 2 сезон, 9 с. "Глава 17".
23:35 Т/с "Крестный отец Гарлема", 1 сезон, 10 с. "Старые долги надо платить".
0:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 14 с. "Роща".
1:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 15 с. "Мы".
2:00 "По дороге с Норманом Ридусом", 5 сезон, 5 эп. "Люди мира".
2:45 Т/с "Родина", 7 сезон, 6 с. "Видовой прыжок".
3:40 Т/с "Побег", 2 сезон, 16 с. "Чикаго".
4:30 Т/с "Побег", 2 сезон, 17 с. "Никчемный род".