Телепрограма на 11 травня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
2+2
5:45 Телемагазин.
6:00 Х/ф "Вища сила".
7:50 Х/ф "Бунт".
9:35 Х/ф "Експансивна куля".
11:10 "Загублений світ".
18:00 "Секретні матеріали".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Опер за викликом", 1 сезон, 16 с.
20:25 Т/с "Одинак", 9 і 10 с.
22:30 Т/с "CSI: Місце злочину", 1 сезон, 19 і 20 с.
0:05 Т/с "CSI: Місце злочину", 1 сезон, 17 і 18 с.
1:55 Новини "Спецкор".
2:25 "ДжеДАІ".
2:55 "Відеобімба".
4:15 "102. Поліція".
4:55 "Зловмисники".
Ентер-фільм
5:40 Х/ф "Їх знали тільки в обличчя".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
7:50 Невідома версія.
8:40 Мультфільми.
8:50 "Телемагазин".
9:20 Мультфільми.
11:10 "Світова кухня по-українськи".
12:10 "Фантастичні українці. Про кіно".
13:00 Моя правда.
13:50 Х/ф "Пророк Єремія: Викривач царів".
15:30 Х/ф "Принцеса на бобах".
17:30 Х/ф "Міцний горішок".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Т/с "Розслідування Френкі Дрейк".
2:20 "Двоколісні хроніки".
2:35 "Телемагазин".
3:05 "Зіркові долі".
3:15 Кіноляпи.
4:05 Саундтреки.
4:55 Кінотрейлери.
Fox Life
5:35 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 19 с. "Ночь в Камарильо".
6:00 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 20 с. "Слушай, очевидно это сексуальная ситуация".
6:25 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 21 с. "Ночь нежных поцелуев".
6:50 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 13 эп.
7:15 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 5 с. "Я держал ее за руку".
8:00 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 6 с. "Тот день".
8:45 Т/с "Доказанная невиновность", 13 с. "Защищая Мадлен Скотт - часть 2".
9:30 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 1 с. "В тихом омуте черти водятся".
10:30 "Домашние блюда с Джейми Оливером", 1 сезон, 3 эп. "Стейк, луковый сендвич и мясо на косточке".
11:20 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 20 с. "Слушай, очевидно это сексуальная ситуация".
11:40 Т/с "Говорящая с призраками", 1 сезон, 5 с. "Потерянные мальчики".
12:30 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 14 с. "В родные пенаты".
13:20 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 15 с. "Разборки в госпитале".
14:05 Т/с "Касл", 5 сезон, 18 с. "Скиталец".
14:55 Т/с "Касл", 5 сезон, 19 с. "Жизни других".
15:40 Т/с "Это мы", 5 сезон, 12 с. "Одно другому не мешает".
16:25 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 7 с. "Поддержать друг друга".
17:10 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 8 с. "Сотня".
17:55 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 16 с. "Кто он?".
18:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 17 с. "Пока не услышу это от тебя".
19:25 Т/с "Касл", 5 сезон, 20 с. "Снежный человек".
20:10 Т/с "Касл", 5 сезон, 21 с. "Тишина".
21:00 Т/с "Говорящая с призраками", 1 сезон, 7 с. "Надежда и милосердие".
21:45 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 2 с. "Чем дальше, тем веселей".
22:40 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 3 с. "Ешь, пей, ведь завтра ты можешь умереть".
23:35 Т/с "Чикаго в огне", 9 сезон, 2 с. "Та еще жара".
0:20 Т/с "Это мы", 4 сезон, 14 с. "Домик".
1:05 Т/с "Говорящая с призраками", 1 сезон, 5 с. "Потерянные мальчики".
1:55 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 5 с. "Я держал ее за руку".
2:45 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 6 с. "Тот день".
3:30 Т/с "Касл", 5 сезон, 18 с. "Скиталец".
4:20 Т/с "Касл", 5 сезон, 19 с. "Жизни других".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:55 М/с "Героическое путешествие доблестного принца Ланселося".
6:00 М/с "Бен 10".
6:10 М/с "Бен 10".
6:20 М/с "Бен 10".
6:30 М/с "Бакуган".
6:40 М/с "Бакуган".
6:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:00 М/с "Гриззи и лемминги".
8:05 М/с "Гриззи и лемминги".
8:10 М/с "Гриззи и лемминги".
8:20 М/с "Гриззи и лемминги".
8:30 М/с "Гриззи и лемминги".
8:40 М/с "Гриззи и лемминги".
8:45 М/с "Гриззи и лемминги".
9:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:55 М/с "Мистер Магу".
10:05 М/с "Мистер Магу".
10:10 М/с "Мистер Магу".
10:25 М/с "Мистер Магу".
10:35 М/с "Мистер Магу".
10:40 М/с "Мистер Магу".
10:55 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:00 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:05 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:10 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:25 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:30 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:35 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:40 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:50 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:55 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:05 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:10 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:15 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:30 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:35 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:45 М/с "Шоу Тома и Джерри".
14:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:55 М/с "Суперкрошки".
15:05 М/с "Суперкрошки".
15:25 М/с "Суперкрошки".
15:35 М/с "Суперкрошки".
15:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:00 М/с "Мистер Магу".
17:05 М/с "Мистер Магу".
17:15 М/с "Мистер Магу".
17:30 М/с "Мистер Магу".
17:35 М/с "Мистер Магу".
17:40 М/с "Мистер Магу".
17:55 М/с "Гриззи и лемминги".
18:05 М/с "Гриззи и лемминги".
18:10 М/с "Гриззи и лемминги".
18:15 М/с "Гриззи и лемминги".
18:30 М/с "Гриззи и лемминги".
18:35 М/с "Гриззи и лемминги".
18:45 М/с "Гриззи и лемминги".
19:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:55 М/с "Ручей Крэйга".
20:05 М/с "Ручей Крэйга".
20:25 М/с "Бакуган".
20:35 М/с "Бакуган".
20:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
22:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:05 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:40 М/с "Пауэр Плейерс".
23:50 М/с "Пауэр Плейерс".
0:05 М/с "Пауэр Плейерс".
0:15 М/с "Пауэр Плейерс".
0:25 М/с "Пауэр Плейерс".
0:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Проказник Энджело".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:25 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
Fox
5:05 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 8 с. "Он пришел ночью".
6:00 М/с "Обратная сторона Земли", 1 сезон, 4 с. "Стрессовое размножение".
6:20 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 5 с.
7:00 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 6 с.
7:45 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 7 с.
8:25 Т/с "Некст", 1 сезон, 6 с. "Файл №6".
9:10 Т/с "Кости", 7 сезон, 7 с. "Осужденный в коллекторе".
9:55 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
10:35 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 3 с.
11:20 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 9 с. "Узы".
12:05 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 10 с. "Плохой день, чтобы стать героем".
12:45 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 16 с. "Тот, кто пропал".
13:30 Т/с "Родина", 7 сезон, 7 с. "Анданте".
14:20 Т/с "Побег", 2 сезон, 16 с. "Чикаго".
15:05 Т/с "Побег", 2 сезон, 17 с. "Никчемный род".
15:55 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 6 с. "Люк".
16:35 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 7 с. "Двадцать семь".
17:20 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 14 с. "Он вернулся".
18:05 М/с "Обратная сторона Земли", 1 сезон, 4 с. "Стрессовое размножение".
18:30 Т/с "Родина", 7 сезон, 8 с. "Ложь, усилители и чертов твиттер".
19:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 9 с. "До и после".
20:10 Т/с "Кости", 7 сезон, 10 с. "Воин и трус".
21:00 Т/с "Крестный отец Гарлема", 1 сезон, 10 с. "Старые долги надо платить".
22:00 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 2 с. "Скорпион / Dzec".
22:55 Т/с "Легион", 2 сезон, 9 с. "Глава 17".
23:35 Т/с "Крестный отец Гарлема", 1 сезон, 10 с. "Старые долги надо платить".
0:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 14 с. "Роща".
1:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 15 с. "Мы".
2:00 "По дороге с Норманом Ридусом", 5 сезон, 5 эп. "Люди мира".
2:45 Т/с "Родина", 7 сезон, 6 с. "Видовой прыжок".
3:40 Т/с "Побег", 2 сезон, 16 с. "Чикаго".
4:30 Т/с "Побег", 2 сезон, 17 с. "Никчемный род".
АМС
5:30 "В приближении", 1 сезон, 6 эп. "Роберт Дауни (младший)".
6:00 "Крупным планом", 3 сезон, 16 эп.
6:10 "Крупным планом", 3 сезон, 17 эп.
6:15 "Крупным планом", 3 сезон, 18 эп.
6:20 Х/ф "Приключения Посейдона".
9:10 Х/ф "Пираты семи морей".
12:00 Х/ф "Динотопия", 2 с.
14:15 Х/ф "Человек с дождем в ботинках".
15:50 Х/ф "Тайна ордена".
17:20 Х/ф "Крут как я".
18:50 Х/ф "Алекс и Эмма".
20:25 Х/ф "Ловкие руки".
22:00 Х/ф "Универсальный солдат 4".
23:50 Х/ф "Вампиры".
1:35 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 6 сезон, 12 с.
2:20 Х/ф "Собачья проблема".
3:45 Х/ф "Операция".
Сонце
7:50 Гарячі новини на Сонці.
7:55 Паралельний світ.
9:05 Рецепти Джеймі Олівера.
9:50 Гарячі новини на Сонці.
9:55 Рецепти Джеймі Олівера.
11:35 Т/с "Мовчазний свідок".
14:50 Правила життя.
17:55 Гарячі новини на Сонці.
18:00 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
19:40 Гарячі новини на Сонці.
19:45 Т/с "Мислити як вбивця".
21:15 Гарячі новини на Сонці.
21:20 Т/с "4исла".
22:50 Гарячі новини на Сонці.
22:55 Т/с "Гаваї 5.0".
0:50 Паралельний світ.