Телепрограма на 20 липня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
2+2
6:00 Х/ф "Морський піхотинець 2".
7:55 Х/ф "Морський піхотинець 3: Тил".
9:30 Х/ф "Морський піхотинець 4: Рухома мішень".
11:20 "Загублений світ".
Ентер-фільм
5:10 Х/ф "Чекаючи вантаж на рейді Фучжоу біля пагоди".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
10:15 "Спогади".
11:15 "Зіркові долі".
11:40 Моя правда.
12:30 Х/ф "Просимо до столу, або Обережно, кохання!".
14:05 Х/ф "Король Дроздоборід".
15:30 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
Fox Life
5:05 Т/с "Номер 309", 153 с.
6:00 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 7 с. "Меня называют доктор Бисквит!".
6:20 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 1 с. "Я знаю этот бар".
7:05 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 2 с. "Фейерверк внутри дома".
7:50 Т/с "Номер 309", 154 с.
8:45 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 11 с. "Глас божий".
9:30 Т/с "Резидент", 3 сезон, 12 с. "Самые лучшие планы".
10:20 "Джейми Оливер. Готовим вкусно и недорого", 1 сезон, 2 эп. "Запеченный свиной окорок".
11:15 Т/с "Говорящая с призраками", 3 сезон, 11 с. "Гостевая книга".
12:00 Т/с "Касл", 4 сезон, 4 с. "Баллистическая суета".
12:50 Т/с "Касл", 4 сезон, 5 с. "Глазами очевидца".
13:40 Т/с "Мунч", 3 сезон, 6 с. "Нужно спасать Гаспара".
14:40 Т/с "Кандис Ренуар", 9 сезон, 3 с.
15:30 Т/с "Номер 309", 152 с.
16:25 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 3 с. "Восхваление".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:55 М/с "Бен 10".
6:05 М/с "Бен 10".
6:15 М/с "Бен 10".
6:25 М/с "Бакуган".
6:35 М/с "Бакуган".
6:50 М/с "Мистер Магу".
6:55 М/с "Мистер Магу".
7:05 М/с "Мистер Магу".
7:10 М/с "Мистер Магу".
7:25 М/с "Мистер Магу".
7:30 М/с "Мистер Магу".
7:40 М/с "Мистер Магу".
7:45 М/с "Мистер Магу".
8:00 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
8:25 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
8:55 М/с "Ручей Крэйга".
9:05 М/с "Ручей Крэйга".
9:20 М/с "Ручей Крэйга".
9:30 М/с "Ручей Крэйга".
9:50 М/с "Ручей Крэйга".
10:00 М/с "Ручей Крэйга".
10:15 М/с "Ручей Крэйга".
10:25 М/с "Ручей Крэйга".
10:35 М/с "Ручей Крэйга".
10:55 М/с "Виктор и Валентино".
11:05 М/с "Виктор и Валентино".
11:20 М/с "Виктор и Валентино".
11:30 М/с "Виктор и Валентино".
11:50 М/с "Гриззи и лемминги".
11:55 М/с "Гриззи и лемминги".
12:00 М/с "Гриззи и лемминги".
12:10 М/с "Гриззи и лемминги".
12:20 М/с "Гриззи и лемминги".
12:30 М/с "Гриззи и лемминги".
12:35 М/с "Гриззи и лемминги".
12:40 М/с "Гриззи и лемминги".
12:55 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:00 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:05 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:10 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:20 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:25 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:30 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:35 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:55 М/с "Виктор и Валентино".
15:05 М/с "Виктор и Валентино".
15:25 М/с "Виктор и Валентино".
15:35 М/с "Виктор и Валентино".
15:50 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:50 М/с "Ручей Крэйга".
Fox
5:20 Т/с "Побег", 4 сезон, 21 с. "Курс обмена".
6:00 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 5 с. "Капитуляция".
6:55 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 6 с. "Новые правила игры".
7:50 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 10 с. "Остин, у нас проблемы".
8:40 Т/с "Кости", 11 сезон, 2 с. "Брат в подвале".
9:30 Т/с "Кости", 11 сезон, 3 с. "Донор в воде".
10:20 Т/с "Форс-мажоры", 9 сезон, 5 с. "Если туфли не жмут".
11:05 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 3 с. "Женщина, которая никогда не умирала".
11:55 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 4 с. "Шесть картин и одна рама".
12:45 Т/с "9-1-1", 4 сезон, 14 с. "Выжившие".
13:30 Т/с "Родина", 4 сезон, 8 с. "На половину пончик".
14:25 Т/с "Побег", 3 сезон, 13 с. "Искусство обмена".
15:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 1 с. "Сцилла".
16:05 Т/с "Некст", 1 сезон, 9 с. "Файл №9".
16:55 Т/с "Некст", 1 сезон, 10 с. "Файл №10".
АМС
5:05 "В приближении", 1 сезон, 2 эп. "Вин Дизель".
5:30 "В приближении", 1 сезон, 3 эп. "Роберт Редфорд".
6:00 "Крупным планом", 3 сезон, 9 эп.
6:10 "Крупным планом", 3 сезон, 10 эп.
6:15 "В приближении", 1 сезон, 9 эп. "Стивен Сигал".
6:45 "В приближении", 1 сезон, 10 эп. "Дуэйн Джонсон".
7:10 Х/ф "Гленгарри Глен Росс".
8:50 Х/ф "Удар по системе".
10:15 Х/ф "Замуж на 2 дня".
11:55 Х/ф "Соблазнитель 2".
13:55 Х/ф "Да здравствует Королева".
15:55 Х/ф "Марко Поло".
Сонце
7:50 Гарячі новини на Сонці.
7:55 Паралельний світ.
9:05 Т/с "Мовчазний свідок".
10:20 Гарячі новини на Сонці.
10:25 Т/с "Мовчазний свідок".
15:50 Правила життя.