Телепрограма на 5 травня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
2+2
5:45 Телемагазин.
6:00 Х/ф "40 днів та ночей".
7:45 Х/ф "Перевізник".
9:35 Х/ф "Перевізник 2".
11:05 "Загублений світ".
13:55 Футбол. Чемпіонат України. 25-й тур. "Динамо" - "Маріуполь". Пряма трансляція.
16:00 "Загублений світ".
18:00 "Секретні матеріали".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Опер за викликом", 1 сезон, 14 с.
20:20 Т/с "Одинак", 5 і 6 с.
22:30 Т/с "CSI: Місце злочину", 1 сезон, 15 і 16 с.
0:05 Т/с "CSI: Місце злочину", 1 сезон, 13 і 14 с.
1:55 Новини "Спецкор".
2:25 "ДжеДАІ".
2:55 "Відеобімба".
4:05 "Зброя" (2016).
4:55 "Зловмисники".
Ентер-фільм
5:30 Х/ф "Цвітіння кульбаби".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Двоколісні хроніки".
10:15 "Люди кіно".
10:55 "Зіркові долі".
11:30 Моя правда.
12:20 Х/ф "Сьомий маршрут".
13:45 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
15:35 Х/ф "Чорний принц".
17:15 Х/ф "В останню чергу".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:40 Т/с "Профайл".
0:40 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:10 "Двоколісні хроніки".
2:25 "Люди кіно".
2:45 "Телемагазин".
3:15 Кіноляпи.
4:15 Саундтреки.
Fox Life
5:30 Т/с "Куколка", 9 с. "Феминистка".
6:00 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 12 с. "Добро пожаловать в Хиллтоп".
6:20 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 13 с.
6:45 Т/с "Это мы", 4 сезон, 9 с. "Пока, Марианна".
7:30 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 22 с. "Когда начался коллапс".
8:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 23 с. "Супергерой".
9:00 Т/с "Доказанная невиновность", 10 с. "Морские котики. Погребение в море".
9:45 Т/с "Сирена", 3 сезон, 8 с. "Пока смерть не разлучит нас".
10:30 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 2 сезон, 7 эп.
10:55 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 2 сезон, 8 эп.
11:30 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 12 с. "Добро пожаловать в Хиллтоп".
11:50 Т/с "Говорящая с призраками", 1 сезон, 2 с. "Пересечение".
12:35 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 8 с. "Комната, где всё происходит".
13:20 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 9 с. "Вы ничего не сделали".
14:00 Т/с "Касл", 5 сезон, 12 с. "Непослушная смерть".
14:50 Т/с "Касл", 5 сезон, 13 с. "Отдача".
15:35 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 11 эп.
16:00 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 12 эп.
16:25 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 1 с. "Шланг или Зверь".
17:10 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 2 с. "Настоящий вызов-напоминание".
17:55 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 10 с. "Смотри, но не трогай".
18:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 11 с. "Герой музыкальных автоматов".
19:25 Т/с "Касл", 5 сезон, 14 с. "Реалити шоу".
20:10 Т/с "Касл", 5 сезон, 15 с. "Цель".
21:00 Т/с "Говорящая с призраками", 1 сезон, 3 с. "Связанная с призраком".
21:50 Т/с "Доказанная невиновность", 11 с. "Потрясенная".
22:35 Т/с "Сирена", 3 сезон, 9 с. "Голос из темноты".
23:20 Т/с "Это мы", 5 сезон, 11 с. "Один маленький шаг...".
0:10 Т/с "Это мы", 4 сезон, 11 с. "Адская неделя - часть 1".
1:00 Т/с "Говорящая с призраками", 1 сезон, 2 с. "Пересечение".
1:40 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 22 с. "Когда начался коллапс".
2:20 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 23 с. "Супергерой".
3:05 Т/с "Касл", 5 сезон, 12 с. "Непослушная смерть".
3:45 Т/с "Касл", 5 сезон, 13 с. "Отдача".
4:30 Т/с "Сирена", 3 сезон, 9 с. "Голос из темноты".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:55 М/с "Героическое путешествие доблестного принца Ланселося".
6:00 М/с "Бен 10".
6:10 М/с "Бен 10".
6:20 М/с "Бен 10".
6:30 М/с "Бакуган".
6:40 М/с "Бакуган".
6:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:00 М/с "Гриззи и лемминги".
8:05 М/с "Гриззи и лемминги".
8:10 М/с "Гриззи и лемминги".
8:20 М/с "Гриззи и лемминги".
8:30 М/с "Гриззи и лемминги".
8:40 М/с "Гриззи и лемминги".
8:45 М/с "Гриззи и лемминги".
9:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:55 М/с "Мистер Магу".
10:05 М/с "Мистер Магу".
10:10 М/с "Мистер Магу".
10:25 М/с "Мистер Магу".
10:35 М/с "Мистер Магу".
10:40 М/с "Мистер Магу".
10:55 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:00 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:05 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:10 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:25 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:30 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:35 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:40 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:50 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:55 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:05 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:10 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:15 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:30 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:35 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:45 М/с "Шоу Тома и Джерри".
14:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:55 М/с "Юникитти".
15:05 М/с "Юникитти".
15:25 М/с "Юникитти".
15:35 М/с "Юникитти".
15:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:00 М/с "Мистер Магу".
17:05 М/с "Мистер Магу".
17:15 М/с "Мистер Магу".
17:30 М/с "Мистер Магу".
17:35 М/с "Мистер Магу".
17:40 М/с "Мистер Магу".
17:55 М/с "Гриззи и лемминги".
18:05 М/с "Гриззи и лемминги".
18:10 М/с "Гриззи и лемминги".
18:15 М/с "Гриззи и лемминги".
18:30 М/с "Гриззи и лемминги".
18:35 М/с "Гриззи и лемминги".
18:45 М/с "Гриззи и лемминги".
19:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:55 М/с "Ручей Крэйга".
20:05 М/с "Ручей Крэйга".
20:25 М/с "Бакуган".
20:35 М/с "Бакуган".
20:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
22:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:05 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:40 М/с "Пауэр Плейерс".
23:50 М/с "Пауэр Плейерс".
0:05 М/с "Пауэр Плейерс".
0:15 М/с "Пауэр Плейерс".
0:25 М/с "Пауэр Плейерс".
0:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Проказник Энджело".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:25 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
Fox
5:35 М/с "Обратная сторона Земли", 1 сезон, 3 с. "Квантовое Кольцо".
6:00 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 8 с. "В полной тишине".
6:50 М/с "Обратная сторона Земли", 1 сезон, 3 с. "Квантовое Кольцо".
7:10 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 2 с.
7:55 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 3 с.
8:40 Т/с "Некст", 1 сезон, 2 с. "Файл №2".
9:25 Т/с "Кости", 6 сезон, 22 с. "Дырка в сердце".
10:10 Т/с "Кости", 6 сезон, 23 с. "Смена в игре".
10:50 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 15 с. "Тик-так".
11:35 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 5 с. "Внезапная смерть".
12:20 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 6 с. "Смерть - дело временное".
13:05 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 12 с. "Дураки".
13:50 Т/с "Родина", 7 сезон, 3 с. "Противостояние".
14:40 Т/с "Побег", 2 сезон, 8 с. "Капкан".
15:25 Т/с "Побег", 2 сезон, 9 с. "Раскопки".
16:10 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 8 с. "Монстр внутри".
16:55 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 9 с. "Пробуждение".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 10 с. "Ровно в полдень".
18:30 Т/с "Родина", 7 сезон, 4 с. "И ничего нельзя сделать".
19:20 Т/с "Кости", 7 сезон, 1 с. "Записки в пустой могиле".
20:10 Т/с "Кости", 7 сезон, 2 с. "Состязание, кто больше съест хотдогов".
21:00 Т/с "9-1-1", 4 сезон, 10 с. "Родительские обязанности".
21:45 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 7 с. "Белый шум".
22:40 Т/с "Легион", 2 сезон, 5 с. "Глава 13".
23:25 Т/с "9-1-1", 4 сезон, 10 с. "Родительские обязанности".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 7 с. "Мертвый груз".
0:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 8 с. "Слишком мертвые".
1:35 Т/с "Крестный отец Гарлема", 1 сезон, 9 с. "Забастовка квартиросъемщиков".
2:25 Т/с "Родина", 7 сезон, 3 с. "Противостояние".
3:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 8 с. "Капкан".
4:00 Т/с "Побег", 2 сезон, 9 с. "Раскопки".
4:45 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 5 с. "Сделай это до рассвета".
АМС
5:00 "Hollywood Singing and Dancing", 1 сезон, 2 эп.
6:00 Х/ф "Крут как я".
7:30 Х/ф "Франкенштейн", 1 и 2 с.
10:30 Х/ф "Лабиринт", 2 с.
12:10 Х/ф "Последний день", 2 с.
13:45 Х/ф "88 минут".
15:35 Х/ф "Гленгарри Глен Росс".
17:15 Х/ф "Мальчик по имени Парусник".
18:40 Х/ф "Сага: Тень Кабала".
20:25 Х/ф "Алекс и Эмма".
22:00 Х/ф "Операция".
23:30 Х/ф "Липучка".
0:55 Х/ф "Узник".
2:25 Х/ф "Отдел 13".
4:05 Х/ф "Механик".
Сонце
7:55 Гарячі новини на Сонці.
8:00 Паралельний світ.
9:05 Рецепти Джеймі Олівера.
9:50 Гарячі новини на Сонці.
9:55 Рецепти Джеймі Олівера.
11:30 Т/с "Мовчазний свідок".
14:45 Правила життя.
18:00 Гарячі новини на Сонці.
18:05 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
19:45 Гарячі новини на Сонці.
19:50 Т/с "Мислити як вбивця".
21:15 Гарячі новини на Сонці.
21:20 Т/с "4исла".
22:50 Гарячі новини на Сонці.
22:55 Т/с "Гаваї 5.0".
0:50 Паралельний світ.