Телепрограма на вчора, 12 травня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
2+2
5:45 Телемагазин.
6:00 Х/ф "Втрачений скарб".
7:45 Х/ф "З Парижа з любов'ю".
9:35 Х/ф "Колектор".
11:15 "Загублений світ".
18:00 "Секретні матеріали".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Опер за викликом", 2 сезон, 1 с.
20:20 Т/с "Одинак", 11-13 с.
23:15 Т/с "CSI: Місце злочину", 1 сезон, 21 і 22 с.
1:05 Т/с "CSI: Місце злочину", 1 сезон, 19 і 20 с.
2:40 Новини "Спецкор".
3:10 "ДжеДАІ".
3:40 "Відеобімба".
4:15 "102. Поліція".
4:55 "Зловмисники".
Ентер-фільм
5:50 Х/ф "Міцний горішок".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:40 "Світова кухня по-українськи".
10:40 "Зіркове життя".
11:30 Моя правда.
12:20 Х/ф "Йосип Прекрасний: Намісник фараона".
15:40 Х/ф "Блакитна стріла".
17:20 Х/ф "Очікування полковника Шалигіна".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Т/с "Розслідування Френкі Дрейк".
2:20 "Двоколісні хроніки".
2:35 "Зіркові долі".
2:45 "Телемагазин".
3:15 Кіноляпи.
4:15 Саундтреки.
4:55 Кінотрейлери.
Fox Life
5:10 Т/с "Это мы", 4 сезон, 14 с. "Домик".
6:00 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 21 с. "Ночь нежных поцелуев".
6:25 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 22 с. "Нет. Жди. Чего? Держись".
6:45 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
7:10 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 7 с. "Поддержать друг друга".
7:55 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 8 с. "Сотня".
8:40 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 2 с. "Чем дальше, тем веселей".
9:35 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 3 с. "Ешь, пей, ведь завтра ты можешь умереть".
10:30 "Домашние блюда с Джейми Оливером", 1 сезон, 4 эп. "Курица по-киевски, пастушья запеканка и спагетти с моллюсками".
11:20 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
11:40 Т/с "Говорящая с призраками", 1 сезон, 6 с. "Возвращение домой".
12:25 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 16 с. "Кто он?".
13:15 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 17 с. "Пока не услышу это от тебя".
14:00 Т/с "Касл", 5 сезон, 20 с. "Снежный человек".
14:45 Т/с "Касл", 5 сезон, 21 с. "Тишина".
15:30 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 13 эп.
15:55 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 14 эп.
16:20 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 9 с. "У кого-то получается, у кого-то - нет".
17:05 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 10 с. "Люди, с которыми мы встречаемся".
17:55 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 18 с. "Спокойна будь, душа моя".
18:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 19 с. "А что внутри".
19:25 Т/с "Касл", 5 сезон, 22 с. "Голубь и перепел".
20:10 Т/с "Касл", 5 сезон, 23 с. "Человеческий фактор".
21:00 Т/с "Говорящая с призраками", 1 сезон, 8 с. "На крыльях голубя".
21:50 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 4 с. "Цени того, кто этого заслуживает".
22:40 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 5 с. "Обмануть мошенника".
23:35 Т/с "Это мы", 5 сезон, 12 с. "Одно другому не мешает".
0:25 Т/с "Это мы", 4 сезон, 15 с. "Облака".
1:10 Т/с "Говорящая с призраками", 1 сезон, 6 с. "Возвращение домой".
1:55 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 7 с. "Поддержать друг друга".
2:35 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 8 с. "Сотня".
3:20 Т/с "Касл", 5 сезон, 20 с. "Снежный человек".
4:05 Т/с "Касл", 5 сезон, 21 с. "Тишина".
4:45 Т/с "Это мы", 4 сезон, 15 с. "Облака".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:55 М/с "Героическое путешествие доблестного принца Ланселося".
6:00 М/с "Бен 10".
6:10 М/с "Бен 10".
6:20 М/с "Бен 10".
6:30 М/с "Бакуган".
6:40 М/с "Бакуган".
6:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:00 М/с "Гриззи и лемминги".
8:05 М/с "Гриззи и лемминги".
8:10 М/с "Гриззи и лемминги".
8:20 М/с "Гриззи и лемминги".
8:30 М/с "Гриззи и лемминги".
8:40 М/с "Гриззи и лемминги".
8:45 М/с "Гриззи и лемминги".
9:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:55 М/с "Мистер Магу".
10:05 М/с "Мистер Магу".
10:10 М/с "Мистер Магу".
10:25 М/с "Мистер Магу".
10:35 М/с "Мистер Магу".
10:40 М/с "Мистер Магу".
10:55 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:00 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:05 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:10 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:25 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:30 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:35 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:40 М/с "Новые Луни Тюнз".
11:50 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:55 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:05 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:10 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:15 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:30 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:35 М/с "Шоу Тома и Джерри".
13:45 М/с "Шоу Тома и Джерри".
14:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:55 М/с "Суперкрошки".
15:05 М/с "Суперкрошки".
15:25 М/с "Суперкрошки".
15:35 М/с "Суперкрошки".
15:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:00 М/с "Мистер Магу".
17:05 М/с "Мистер Магу".
17:15 М/с "Мистер Магу".
17:30 М/с "Мистер Магу".
17:35 М/с "Мистер Магу".
17:40 М/с "Мистер Магу".
17:55 М/с "Гриззи и лемминги".
18:05 М/с "Гриззи и лемминги".
18:10 М/с "Гриззи и лемминги".
18:15 М/с "Гриззи и лемминги".
18:30 М/с "Гриззи и лемминги".
18:35 М/с "Гриззи и лемминги".
18:45 М/с "Гриззи и лемминги".
19:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:55 М/с "Ручей Крэйга".
20:05 М/с "Ручей Крэйга".
20:25 М/с "Бакуган".
20:35 М/с "Бакуган".
20:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
22:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:05 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:40 М/с "Пауэр Плейерс".
23:50 М/с "Пауэр Плейерс".
0:05 М/с "Пауэр Плейерс".
0:15 М/с "Пауэр Плейерс".
0:25 М/с "Пауэр Плейерс".
0:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Проказник Энджело".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:25 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
Fox
5:15 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 9 с. "Пуля по имени судьба".
6:00 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 7 с.
6:40 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 8 с.
7:25 Т/с "Некст", 1 сезон, 7 с. "Файл №7".
8:15 Т/с "Кости", 7 сезон, 9 с. "До и после".
9:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 10 с. "Воин и трус".
9:55 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 4 с.
10:45 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 10 с. "Плохой день, чтобы стать героем".
11:30 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 11 с. "Нигде не скрыться".
12:15 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 17 с. "Беспомощные".
13:05 Т/с "Родина", 7 сезон, 8 с. "Ложь, усилители и чертов твиттер".
14:05 Т/с "Побег", 2 сезон, 18 с. "Очищение".
14:50 Т/с "Побег", 2 сезон, 19 с. "Сладкая Кэролайн".
15:40 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 8 с. "Эшли".
16:30 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 9 с. "Сломанное крыло".
17:20 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 15 с. "Нормандия".
18:05 М/с "Обратная сторона Земли", 1 сезон, 4 с. "Стрессовое размножение".
18:30 Т/с "Родина", 7 сезон, 9 с. "Полезный идиот".
19:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 11 с. "Вражда между семьями".
20:10 Т/с "Кости", 7 сезон, 12 с. "Костюм для съемок".
21:00 Т/с "9-1-1", 4 сезон, 11 с.
21:45 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 3 с. "Филин / Muwan".
22:45 Т/с "Легион", 2 сезон, 10 с. "Глава 18".
23:35 Т/с "9-1-1", 4 сезон, 11 с.
0:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 16 с. "A".
1:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 1 с. "Нет Святилища".
1:45 Т/с "Крестный отец Гарлема", 1 сезон, 10 с. "Старые долги надо платить".
2:30 Т/с "Родина", 7 сезон, 7 с. "Анданте".
3:25 Т/с "Побег", 2 сезон, 18 с. "Очищение".
4:10 Т/с "Побег", 2 сезон, 19 с. "Сладкая Кэролайн".
4:50 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 10 с. "Кровные братья".
АМС
5:15 "Крупным планом", 3 сезон, 8 эп.
5:20 "Крупным планом", 3 сезон, 19 эп.
5:30 "В приближении", 1 сезон, 7 эп. "Эмма Томпсон".
6:00 "В приближении", 1 сезон, 8 эп. "Кейт Уинслет".
6:25 Х/ф "Мишени".
8:05 Х/ф "Динотопия", 1 с.
10:05 Х/ф "Таинственный остров".
12:55 Х/ф "После апокалипсиса".
14:30 Х/ф "Пираты семи морей".
17:20 Х/ф "Человек с дождем в ботинках".
18:55 Х/ф "Зажигание".
20:30 Х/ф "Они были солдатами".
22:00 Х/ф "Переполох".
0:00 Х/ф "Охота на зверя".
1:30 Х/ф "Посылка".
3:25 Х/ф "Английский цирюльник".
4:55 "Крупным планом", 3 сезон, 20 эп.
Сонце
7:50 Гарячі новини на Сонці.
7:55 Паралельний світ.
9:00 Рецепти Джеймі Олівера.
9:50 Гарячі новини на Сонці.
9:55 Рецепти Джеймі Олівера.
11:30 Т/с "Мовчазний свідок".
14:45 Правила життя.
17:55 Гарячі новини на Сонці.
18:00 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
19:40 Гарячі новини на Сонці.
19:45 Т/с "Мислити як вбивця".
21:15 Гарячі новини на Сонці.
21:20 Т/с "4исла".
22:50 Гарячі новини на Сонці.
22:55 Т/с "Гаваї 5.0".
0:50 Паралельний світ.